РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation расширяет функциональность модуля по расчету зарплаты RB Payroll

Robertson & Blums
      13-07-2000
 

Компания Robertson & Blums Corporation объявила о расширении функциональности модуля по расчету зарплаты RB Payroll. Одной из новых возможностей данного решения является ведение табельного учета рабочего времени, позволяющее задавать гибкий набор характеристик при расчете заработной платы.

✐  место для Вашей рекламы

В модуле добавлена возможность учета дополнительных параметров, отражающих особенности выполняемых работ при начислении зарплаты, таких как скользящий график, переход с одного рабочего места на другое, выработка, качество произведенной продукции, реальная загрузка персонала и др.

Новые возможности продукта RB Payroll являются особенно актуальными для многих местных компаний, а также предприятий со сложным циклом производства, который выдвигает специфичные требования к расчету заработной платы. Фактически, новый модуль выходит за рамки системы регистрации рабочего времени, предлагая также некоторые функции системы учета производственных затрат. Существует два варианта использования новой функциональности: с модулем RB Payroll и отдельно.

Первый вариант означает централизованное хранение данных и предназначен для предприятий, не имеющих территориально удаленных подразделений, или имеющих хорошую коммуникационную инфраструктуру. Второй вариант означает сбор первичных данных на нескольких изолированных рабочих местах (с периодической консолидацией для дальнейшей обработки) и предназанчен для предприятий с территориально разнесенными подразделениями.

Планируемый выпуск HTML-клиента позволит вводить в систему данные рабочего времени через Интернет. Функциональность, заложенная в табельный учет модуля RB Payroll, позволяет формировать различного типа аналитические отчеты об отработанном времени с разбивкой по подразделениям, бригадам, профессиям, а также формировать статистические отчеты о движении персонала, рассчитывать среднесписочную и списочную численность и др.

Модуль расчета зарплаты RB Payroll полностью интегрирован с модулем учета кадров, что дает возможность учитывать персональные данные сотрудников в алгоритмах расчета заработной платы и автоматически производить изменения в структуре оплаты. Программный продукт RB Payroll является собственной разработкой Robertson & Blums Corporation, одной из ведущих компаний-поставщиков решений по автоматизации бизнес-процессов предприятий на территории России, стран СНГ и Балтии.

В настоящее время модуль расчета зарплаты RB Payroll внедрен на более, чем 120 местных и зарубежных компаниях в регионе. Отдел маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел. (095) 937-0484 Факс (095) 937-0483 marketing@RobertsonBlums.com; http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет