РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комстар начинает предоставление услуги коммутируемого доступа в Интернет для пользователей ISDN

Комстар
      14-07-2000
 

Услуга коммутируемого доступа в Интернет (Dial-Global) отныне доступна не только с аналоговых телефонных линий абонентов сети Комстар, но и с линий ISDN в режиме полностью цифрового соединения на скоростях N*64 Кбит/с. Желаемая скорость подсоединения к сети Интернет зависит от количества «В»-каналов линий ISDN пользователя, задействованных в данный момент времени под доступ в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Стоимость услуги составляет $ 0,02 за минуту в дневное время и $ 0,01 за минуту ночью за каждый «В»-канал и включает собственно доступ в Интернет, а также плату за канальную составляющую до узла Интернет Комстар.

Тарификация местных вызовов ISDN при обращении к узлу Интернет Комстар не применяетс- я. Ввод услуги коммутируемого доступа в Интернет для линий ISDN является еще одним штрихом, превращающим линии ISDN Комстар в поистине универсальное решение, позволяющее получить все услуги с цифровым качеством по одной линии. В понятие «Цифровой сети с интегральным обслуживанием» Комстар привнес новый смысл, обеспечив, помимо полного диапазона классических услуг ISDN, доступ в Интернет, а также интеграцию с мобильной связью.

Услуга «Мобайл-Тон», представляющая из себя беспроводное продление телефонной линии Комстар, работает и на линиях ISDN. Cледует добавить, что интегральное решение «от Комстар» на сегодняшний день является самым экономичным на московском рынке связи и доступно практически повсеместно.

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет