РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «R-Style Software Lab.» провела очередной семинар из цикла «InterBank — комплексная автоматизация электронных…

R-Style Software Lab
      14-07-2000
 

Программный комплекс InterBank, служащий для предоставления банковских услуг по различным каналам электронной связи (среди них Интернет, электронная почта и телефон) развивается быстрыми темпами ― именно это обстоятельство позволило менеджерам «R-Style Software Lab.» провести уже третье за последние полгода учебно-ознакомительное мероприятие, посвященное новшествам и…

✐  место для Вашей рекламы

…перспективам данного программного продукта.

Семинар, который состоялся 12 июня 2000 г. в Учебном центре компании, посетили более 40 представителей московских и региональных кредитных организаций. Специалисты «R-Style Software Lab.» рассказали собравшимся о том, какие изменения и нововведения коснулись каждой из систем, входящей в состав комплекса InterBank. Так, в системе «Клиент―банк» (Windows), обеспечивающей между банком и его клиентом документооборот по электронной почте, была реализована технология удаленного «upgrade», расширен системный протокол, а также осуществлена прозрачная интеграция с почтовой системой RS-Mail v.

4.0 (последнее из перечисленных новшеств позволит осуществлять прием и отправку документов в банк одним нажатием клавиши). В модуле «Бэк-офис удаленных рабочих мест», который является управляющим центром для остальных частей комплекса, усовершенствован контроль подписей и работа с картотекой, а также расширены возможности применения системы «Верба-О» в среде Windows NT/95. Улучшена технология установки системы электронной почты RS-Mail v.

4.0. Кроме того, в эту систему включен набор интерфейсов, позволяющий полностью управлять ею с помощью языка-интерпретатора RSL. Пользователи «Банковского информационного киоска» («Инфокиоск»), назначение которого ― информационное обслуживание с использованием сети Интернет, теперь могут модифицировать логику работы системы (процедуры администрирования и т.д.), разрабатывать собственный дизайн Web-страниц, создавать и подключать новые макропрограммы.

Система аудиообслуживания RS-Info, осуществляющая интерактивный диалог с клиентом банка по телефону, в ближайшем будущем будет поддерживать еще более широкий спектр голосовых модемов и обеспечивать проведение платежей по телефонным запросам. Организаторы семинара наглядно продемонстрировали его участникам новые возможности InterBank и ответили на многочисленные вопросы. Кроме того, состоялся заинтересованный обмен мнениями относительно перспектив применения систем «Internet-banking», а также потребностей банков в этой области.

Более подобную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет