РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FORA объявила о вводе новой услуги «Виртуальный номер»

Fora Communications
      14-07-2000
 

FORA объявила о вводе новой услуги «Виртуальный номер» (стоимость минуты в зависимости от номинала карты составит от 2,58 до 3,17 руб. с учетом всех налогов, или примерно 9-11 центов по нынешнему курсу) для абонентов, желающих подключиться на современную систему оплаты пластиковыми картами FORACard.

✐  место для Вашей рекламы

Уже больше двух лет многие абоненты FORA пользуются прогрессивным способом оплаты услуг сотовой связи – с помощью пластиковых карт FORAcard.

Благодаря своим многочисленным преимуществам (отсутствие счетов и абонентской платы, самостоятельный контроль расходов, низкие и стабильные цены на карты, широкая розничная сеть продажи карт), этот способ оплаты быстро завоевал популярность и хорошо зарекомендовал себя в условиях финансовой нестабильности. В настоящее время значительная часть абонентов FORA Communications обслуживается по карточной системе.

Нововведение FORA "Виртуальные номера" представляет собой самый недорогой из вариантов использования услуг сотовой связи в системе FORACard, ориентированнный на преимущественное использование исходящей связи. Новое предложение очень похоже на давно работающую и хорошо зарекомендовавшую себя услугу "Танго", когда номера для абонентов генерируются не в городской телефонной сети, а на коммутационном центре FORA..

Аппарату присваивается так называемый «виртуальный» телефонный номер, то есть номер в сети FORA и дается возможность совершать местные, междугородные и международные звонки, а также получать любые входящие звонки в пределах времени, указанного на покупаемых картах FORACard. Звонки с телефонного аппарата с виртуальным номером ничем не отличаются от звонков с обычного телефона. Для того, чтобы позвонить на виртуальный номер с городского телефона, звонящий набирает многоканальный городской номер коммутатора 987-4848 и после приглашения автоинформатора набирает виртуальный номер в тоновом режиме (фактически звонящий набирает «удлинненный» номер, первые 7 цифр которого идентичны для всех обладателей виртуальных номеров, а остальные - уникальны.

При звонке абоненту с виртуальным номером с любого другого сотового телефона FORA достаточно набрать только 7-значный виртуальный номер абонента. В отличие от услуги «Танго», где абоненту можно было позвонить только с телефона с тоновым набором (с дискового телефона, которые пока в своем большинстве используются в городской телефонной сети, позвонить абоненту было невозможно), теперь звонок можно осуществить и с помощью оператора абонентской службы FOR A. Для этого необходимо набрать номер 329-2002 и сообщить оператору вызываемый виртуальный номер.

Средством платежа для системы виртуальных номеров является стандартная FORAcard, номиналами в 24, 25, 40, 50 и 100 тарифных единиц. При покупке и вводе обычной карты FORACard стандартная стоимость карты и количество тарифных единиц на ней остаются прежними, а количество минут на электронном счете абонента с виртуальным номером увеличивается в пять раз по сравнению с количеством минут на счете абонента с обычным номером.

Стоимость минуты для абонента, купившего виртуальный номер, в зависимости от номинала карты составит от 2,58 до 3,17 руб. с учетом всех налогов – самая низкая стоимость минуты разговора на сотовом рынке Санкт-Петербурга. Разговоры менее 10 секунд не оплачиваются. Стоимость подключения также включена в цену комплекта мобильной связи, абонентская плата отсутствует. При подключении к сети в комплект мобильной связи (телефон, зарядное устройство, аккумулятор, инструкция) уже входит первая карта абонента, включающая в себя 125 минут местной связи.

Так же есть радостная новость и для всех бывших абонентов Танго», ставших с 10 июля владельцами виртуальных номеров - они автоматически получили возможность пользоваться всеми преимуществами системы виртуальных номеров, в том числе и оплачивать услуги по самой низкой стоимости минуты в Санкт-Петер- бурге. Еще одно приятное нововведение для виртуальных номеров - карты продления. Возможно, что владелец телефона с виртуальным номером не успеет израсходовать единицы на купленной карте за указанное на карте время – например, этому может помешать отпуск или командировка.

Раньше неиспользованные единицы аннулировались и счет обнулялся. Теперь же у него есть возможность всего за 132 рубля купить карту продления - она позволяет увеличить срок использования обычной карты еще на 30 дней. Правила использования карты продления ничем не отличаются от правил использованияобычных FORACard.

Услуга виртуальных номеров, в первую очередь ориентирована на клиентов с небольшими доходами. Услуга будет интересна для молодежи, мы уверены, что им не составит труда разобраться в особенностях виртуальных номеров. О стоимости комплектов мобильной связи, особенностях работы услуги "Виртуальные номера " можно узнать в абонентской службе Компании. Многоканальные круглосуточные справочные телефоны: 329-20-00; 611 (с мобильного телефона).

Для подключения можно обращаться в фирменные магазины FORA Communications.ОАО "Санкт-Петербург Телеком"Магазин и отдел обслуживания: наб. р. Мойки, д. 36Магазины: Кантемировская ул., д. 12; торговый комплекс у ст. м. «Пионерская»Время работы магазинов и отдела обслуживания: 9:30 - 19:00 (пн. - пт.); 10:00 - 16:00 (сб.) За дополнительной информацией просьба обращаться к Марине Лыткиной по тел. 329-20-00 или 329-2010.

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет