РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies готовится к получению статуса Silver Partner Certified компании Cisco Systems

Inline
      14-07-2000
 

13 июля 2000г. Компания INLINE Technologies готовится к получению очередного высокого статуса от компании Cisco Systems - Silver Partner Cert- ified. Компания INLINE Technologies продолжает стремиться к наибольшему- удовлетворению потребностей клиентов в высокой технической поддержке их сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Более года в комп- ании функционируют две сетевые лаборатории для операторов связи и ко- рпоративных клиентов, в которых новые технические достижения - различных производителей.

Лаборатории компании INLINE Technologies обладают серьезной материальной базой, которая дополняется оборудованием операторского класса компании Cisco Systems. С крупнейшими операторами связи заключены или готовятся к подпис- анию сервисные контракты по оборудованию 3Com и Cisco Systems. На скл- аде находится широкая номенклатура оборудования и запасных частей, что позволяет своевременно и в полной мере, оказывать сервисную поддержку клие- нтам компании.

Технический персонал имеет многолетний опыт работы по - инсталляции и поддержки крупных сетевых и телекоммуникационных систем, к которым можно отнести наложенную сеть доступа в Интернет Москов- ской области, сеть МТК , сеть Государственной Думы РФ, корпоративную сеть Центрального телеграфа и многих других. В ближайшее время компания планирует получить статус компании Cisco Systems.

В INLINE Technologies понимают, что членство в Silver Partner подразумевает очень высокие требования Cisco Systems, предъявляемые к своему партнеру ? системному интегратору, поэтому подготовка проходит очень тщательно. К сдаче экзаменов на получение высшей - инженерной квалификации CCIE по оборудованию Cisco Systems готовятся три ин- женера INLINE Technologies, повышается уровень технической и профессион- альной подготовки персонала.

Совершенствуются методы оказания сервисных услуг. Безусловно, "Серебряный партнер" должен соответствовать и коммер- ческим требованиям. В INLINE Technologies надеются, что до конца 2000 года фирме удастся порадовать компанию Cisco Systems крупными и интересными проектами. * * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке техн- ологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, и других. За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по развитию бизнеса компании INLINE Technologies Алексею Любимову. http://www.in-line.ru; E-mail: lubimov_a@in-line.ru тел. 743-4720. __________________ Alexsey Lubimov Business Development Director INLINE Technologies t. (095) 743-4720 E-mail: lubimov_a@in-line.ru www.in-line.ru

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет