РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ r-style И ЭЛВИС+ ОБЪЯВЛЯЮТ О ПОДПИСАНИИ ПАРТНЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ

R-Style
      14-07-2000
 

11 июля 2000 года компании R-Style и ЭЛВИС+ заключили партнерское соглашение. Подписание этого соглашения стало подтверждением стратегической заинтересованности компаний в объединении усилий на рынке систем информационной безопасности. В рамках соглашения R-Style и ЭЛВИС+ будут сотрудничать в продвижении продуктов ЗАСТАВАФ, предназначенных для защиты информации в компьютерных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R-Style станет предлагать клиентам в составе своих решений продукты ЗАСТАВАФ, поставляемые компанией ЭЛВИС+.

Опыт отделения системной интеграции компании R-Style показывает, что заказчики все больше нуждаются во внедрении систем информационной безопасности при автоматизации предприятий и организаций. Особенным успехом, по прогнозам специалистов компании R-Style, продукты семейства ЗАСТАВАФ смогут пользоваться у банков, финансовых организаций и предприятий с территориально рассредоточенными офисами . “Мы весьма заинтересованы в совместной работе с поставщиком решений в области информационной безопасности.

Компания ЭЛВИС+ - один из лидеров на рынке таких систем, а предлагаемые ею продукты отвечают потребностям самых взыскательных заказчиков. Думаю, что это сотрудничество будет плодотворным и, самое главное, даст новые возможности нашим клиентам”, – считает директор отделения регионального бизнеса компании R-Style Евгений Распопов. В свою очередь, одним из стратегических направлений развития ЭЛВИС+, начиная с 2000 года, является создание собственной партнерской сети с целью продвижения VPN-продуктов сетевой защиты ЗАСТАВАТМ на российский рынок информационной безопасности совместно с ведущими ИТ-компаниями.

Партнерская программа компании ЭЛВИС+ базируется на собственном пятилетнем успешном опыте по внедрению решений на основе VPN-продуктов в системы информационной безопасности ряда крупных корпоративных з- аказчиков. Помимо этого компания ЭЛВИС+ предлагает своим партнерам “коробочные модификации” VPN-продуктов для защиты информации на технологической основе ЗАСТАВАФ. В связи с ростом спроса на средства защиты информации среди компаний малого и среднего бизнеса, данные модификации адаптированы для небольших организаций по параметрам простоты установки и использования, ценовым характеристикам. “Мы рассматриваем компанию R-Style как перспективного партнера по продвижению решений в области защиты информации.

Сотрудничество с профессиональным системным интегратором, осознающим актуальные нужды современного рынка, имеющим налаженные каналы продаж, широкую сеть филиалов и грамотных специалистов, позволит максимально удовлетворять потребности заказчиков”, - отмечает директор департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами компании ЭЛВИС+ Олег Мал- ежин. Компании R-Style и ЭЛВИС+ намерены совместно разрабатывать и проводить партнерские программы, совместно участвовать в маркетинговых акциях, сотрудничать в организации различных мероп- риятий.

О компании R-Style Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Компания R-Style выполняет проекты по автоматизации предприятий и организаций любого масштаба и сферы деятельности, решая весь комплекс связанных с системной интеграцией вопросов, в том числе и таких, как обеспечение безопасности и разработка оптимальной финансовой схемы проекта.

Тесное взаимодействие с лидерами мирового компьютерного бизнеса позволяет ей предлагать своим клиентам решения на основе самого современного, надежного и оптимального по ценам оборудования. Такие решения позволяют удовлетворить запросы самых искушенных заказчиков. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru О компании ЭЛВИС+: Компания ЭЛВИС+ (ЭЛектронные Вычислительные и Информационные Системы) – признанный лидер международного и российского рынков корпоративных решений.

Основанная в 1991 году компания занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях. Компания предоставляет полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно – вычислительных систем, а также аттестацию информационно – вычислительных систем, работающих с конфиденциальной информацией и с информацией, содержащей государственную тайну.

Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1996 года, продлена 15 августа 1999 года) и лицензией Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области на осуществление работ, связанных с использованнием сведений, составляющих государственную тайну (Лицензия N 1446 от 29 июля 1998 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), развиваемые и продвигаемые на международном рынке под торговой маркой TrustWorks1) (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВА2), зарегистрированной в 1997 году), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе. В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммуникационных сетей для нескольких десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО ЕЭС, Внешэкономбанк и другие.

1) TrustWorks – торговая марка компании TrustWorksSystems (www.t- rustworks.com). 2) ЗАСТАВА – торговая марка компании ЭЛВИС+, государственная регистрация в 1997 году. Контактная информация: R-Style: г.Москва, ул. Декабристов, 38, корп.1 Телефон: (095) 904-68-29; Факс: (095) 904-01-36 WWW: http://www.r-style.ru Контакт: Максим Плакса, PR-менеджер E-mail: Plaxa@hq.r-style.ru ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11 Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru WWW: http://www.elvis.ru Контакты: Андрей Березин, менеджер по работе с партнерами;

Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу и PR

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет