РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В салонах «Компьюлинк» начинается неделя Canon

CompuLink
      14-07-2000
 

С 24 по 31 июля в компьютерных салонах торгового дома «КомпьюЛинк» (www.compulink.ru) пройдет неделя Canon. Профессиональные консультанты Canon помогут клиентам в выборе покупки. Таким образом, для покупателей создаются масимально выгодные условия для приобретения компьютерных устройств нового поколения- . А что же собственно предлагается покупателям ? Покупателей приятно удивят подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Так, каждый купивший копир FC-220 получит в качестве бонуса стильный кожаный еженедневник.

Купивших модели цифровых видеокамер MV20i, MV200i, XM1, XL1, а также новую модель MV30i также ожидает подарок -- принтер BJC-2000. Предусмотрен стимул и для тех, кто выберет цифровые фотокамеры PowerShot S20 или IXUS -- в качестве сувенира мы подарим калькул- ятор. О фотокамере IXUS X-1 имеет смысл рассказать подробнее. IXUS X-1 является самым легким и компактным водонепроницаемым фотоаппаратом в мире.

Несмотря на свой небольшой размер, IXUS X-1 оснащен высококачественным светосильным объективом 23мм f/4.8, который позволяет сделать разнообразные снимки на суше и под водой. Еще одной приятной новостью для потенциальных клиентов из сферы малого бизнеса стала возможность купить в наших магазинах многофункциональный Canon MultiPASS C70. Эта модель отличается расширенными функциональными возможностями (копир/принтер/сканер/факс), большим объемом памяти и удобным интерфейсом.

А возможность цветной факсимильной связи, реализованная в устройстве сделает факсимильные сообщения более - привлекательными. Теперь владельцам малых компаний (SBSO – Small Buisness Small Office) уже не имеет смысла приобретать принтер, копир, сканер и факс по отдельности – ведь все это уже реализовано в одном устройстве нового поколения. Каждый покупатель новинки MultiPASS C70 получит в подарок электронный органайзер.

Отметим, что «КомпьюЛинк» является официальным розничным партнером Canon c 1998 года. Официально импортированная продукция комплектуется руководством по эксплуатации и программным обеспечением на русском языке и поддерживается гарантией и великолепным сервисом. Таким образом, приобретение официально импортированнго продукта Canon в магазинах «КомпьюЛинк» -- это выбор, исключающий риск для конечного пользо- вателя.

Торговый дом «Компьюлинк» является совокупным владением двух крупных корпораций – группы компаний «КомпьюЛинк» (50%) и Verysell (50%). ТД «КомпьюЛинк» является одной из наиболее крупных сетей компьютерных салонов в Москве. За дополнительной информацией обращайтесь : Денис Гудым, PR-менеджер торгового дома "КомпьюЛинк", e-mail: gudym@compulink.ru тел.737-88-55

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет