РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что общего между системой автоматизации предприятия КОНКОРД и компанией «Золотой Петушок Инвест»?

Columbus IT Partner
      14-07-2000
 

Российское представительство компании Columbus IT Partner начинает работу по внедрению финансово-управленческой системы КОНКОРД в компании ООО «Золотой Петушок Инвест». Золотой Петушок - известный производитель бройлеров, включает в себя 6 ферм по производству бройлеров, племенную ферму, комбикормовый завод, мясоперерабатывающий завод.

✐  место для Вашей рекламы

В «Золотом Петушке» давно назрела необходимость в надежной системе управления предприятием, которая позволила бы компании успешно развиваться, не тратя время на лишнюю работу по обработке и анализу данных, ведению бухгалтерского учета.

Приняв решение об автоматизации своего предприятия, компания «Золотой Петушок» стремилась найти как надежную систему, так и коллектив опытных специалистов для ее внедрения.

Одним из критериев выбора системы управления была возможность ведения бухгалтерского учета в двух стандартах российском и западном, что обусловлено необходимостью постоянно предоставлять отчетность иностранным инвесторам. Немаловажным фактором явилось наличие модуля Производство в системе КОНКОРД. Большое влияние на выбор оказал успешный опыт Columbus IT Partner Russia в автоматизации российских компаний, в том числе в пищевой промышленности.

Работа по автоматизации «Золотого Петушка» начнется с внедрения в головном офисе компании финансовых модулей системы и контура логистики для автоматизации склада. Вторым этапом работы, запланировано внедрение модуля Производство. Система КОНКОРД на предприятии значительно облегчит ежедневную работу сотрудников. Позволит руководству в любой момент времени контролировать работу компании, эффективно планировать дальнейшие действия и добиться большего успеха в конкурентной борьбе. ================================================================-===== Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий.

Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Финансово-управленческая система КОНКОРД класса MRP II предназначена для автоматизации небольших и средних предприятий КОНКОРД имеет типовые решения для различных отраслей хозяйствования, разработанные на базе лучших для своей отрасли б- изнес-моделей. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, Руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 937 95-36, 937-95-37 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет