РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA в стране Мультимедиа

JIB Group
      14-07-2000
 

JIB Group и ELSA AG (Germany) проводят совместную маркетинговую акцию, нацеленную на стимулирование закупок дилерами JIB Group графической продукции ELSA. Статус дистрибутора ЕLSA компания JIB Group получила в конце ноября 1999. Тогда же состоялась и презентация продуктов ELSA для представителей прессы и дилеров JIB Group. Далее последовала акция «ELSA – верста за верстой».

✐  место для Вашей рекламы

Также компания ELSA была представлена на стенде JIB Group на Comteke 2000, где все желающие могли не только ознакомиться с продукцией, но посмотреть в действии 3D очки от ELSA. Во втором квартале 2000 года продажи в JIB Group продукции ELSA выросли на 75 % по сравнению с первым кварталом.

Новая маркетинговая кампания призвана продвинуть всю графическую линейку ELSA и увеличить объемы продаж. В третьем квартале ожидается увеличение продаж в два раза относительно второго квар- тала. Кампания носит название «ELSA в стране Мультимедиа» и рассчитана на два месяца (с10.07.00 до 10.09.00). В рамках программы дилерам, закупавшим в течение действия программы хотя бы один из предлагаемых bundle продуктов ELSA, начисляются ребейты.

Кроме того, дилеры, закупившие во время действия программы продукции ELSA на определенные суммы, награждаются призами. С подробностями программы можно ознакомиться на сайте JIB Group (www.jib.ru). По мнению начальника отдела развития бизнеса Симаковой Елены: «Хотя компания ELSA недавно вышла на российский рынок, она уже заняла достаточно видное положение и стремительно расширяет свое присутствие на рынке.

И мы связываем успехи ELSA с успехами нашего совместного сотрудничества и надеемся на его успешное продолжение».

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет