РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЭСТ» - РЕГИОНАМ РОССИИ

Интеллект-Сервис
      14-07-2000
 

Компания «Интеллект-Сервис» приступила к реализации широкомасштабной программы продвижения программ серии «БЭСТ» в различных регионах страны. Данная акция приурочена к выпуску новой системы управления малым предприятием «БЭСТ-ОФИС». «БЭСТ-ОФИС» обладает всеми чертами «народного» программного продукта - добротностью исполнения, простотой освоения и доступной ценой.

✐  место для Вашей рекламы

Новую маркетинговую программу открыло турне руководства и ведущих разработчиков компании «Интеллект-Сервис» по Уральскому региону.

Это турне охватило такие крупнейшие индустриальные центры Урала, как Екатеринбург, Уфа и Челябинск. Кроме того, в рамках новой маркетинговой программы с большим успехом прошел цикл семинаров в Саратове, Владимире и Зеленограде. Организаторами ряда семинаров выступили Министерство финансов и Министерство экономики РФ, Институт Профессиональных Бухгалтеров, Министерство по налогам и сборам, АКДИ «Экономика и жизнь», городские и областные администрации.

На семинарах проходила подробная демонстрация возможностей системы «БЭСТ-ОФИС», позволяющая оценить все преимущества этой программной новинки. Представители малого бизнеса узнали и о новой совместной маркетинговой программе компаний «Интеллект-Сервис» и Microsoft, и, соответственно, смогли воочию убедиться в том, что «Один «ОФИС» - хорошо, а два – лучше». Неизменным успехом у гостей семинаров пользовались викторины и лотереи, где в качестве призов разыгрывались программы серии «БЭСТ».

Одной из главнейших целей новой маркетинговой программы компании «Интеллект-Сервис» является развитие регионально-сбытовой сети и активный поиск новых партнеров. Предлагая для продвижения систему «БЭСТ-ОФИС», компания «Интеллект-Сервис» предоставляет им солидные скидки - от 30 до 65%, начиная с покупки одного экземпляра программы. Кроме того, все дилеры компании «Интеллект-Сервис» всегда могут рассчитывать на всестороннюю информационную, консультационную и маркетинговую поддержку.

В планах компании - проведение новых семинаров и выставок, которые будут способствовать укреплению позиций марки «БЭСТ» во всех уголках России. КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Их общий тираж превысил 25 000 экземпляров.

Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимаются более 500 организаций-партнеров. За дополнительной информацией просьба обращаться к Поваровой Наталье по тел. - 234-3307, или по e-mail – market@bestnet.ru.

Опубликовано: 14 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет