РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНФЕРЕНЦИЯ АДЭ «СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ»

АДЭ
      17-07-2000
 

13-15 сентября 2000 года общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» проводит конференцию «Состояние и перспективы развития Интернета в России». Конференция планируется как форум интернет-профессионалов с участием пользователей Интернета и представителей государственных органов исполнительной и законодательной власти.

✐  место для Вашей рекламы

Цели конференции: · обсуждение основных возможностей и тенденций развития современных интернет-технологий и интернет-приложений; · содействие расширению сотрудничества и взаимопонимания интернет-сообществ, работающих в области телекоммуникационных технологий, информационных технологий, контента; · презентация интернет-проектов АДЭ. Программа конференции включает пленарные заседания, а также работу по параллельным направлениям: Интернет как телекоммуникации, информационные технологии, контент, бизнес, информационное сообщество.

Работа каждого направления предусматривает обсуждение и дискуссии по следующим основным вопросам: · нормирование и право; · технологическое обеспечение; · потребности бизнеса; · безопасность; · конвергенция и сотрудничество. Чтобы расширить круг участников, АДЭ проводит конференцию в комфортабельном подмосковном пансионате. Существенно уменьшена стоимость участия в конференции. Приглашаем принять участие в ВИП-конференции АДЭ: Встрече Интернет Профессионалов для Выяснения Интернет Подробностей.

Участие в конференции будет полезно руководителям и сотрудникам организаций, профессионально работающих в области интернет-технологий и интернет-приложений, предоставляющих и использующих услуги Интернета. На Ваши вопросы будут рады ответить в оргкомитете конференции по телефонам (095) 273-34-28, (095) 273-32-46, (095) 273-48-83, (095) 956-26-12, (095) 995-20-11; факсу (095) 273-30-29; e-mail: info@mail.rans.ru, http://www.rans.ru.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет