РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведение итогов маркетинговой программы “CD-R Emtec. Возьми и выиграй!”

NAK Microware
      17-07-2000
 

13 июля компании EMTEC Magnetics Gmbh и NAK Microware подвели итоги совместной маркетинговой программы “CD-R Emtec. Возьми и выиграй!”, направленной на увеличение объема продаж и расширение ассортимента CD-R дисков EMTEC.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество компаний «NAK Microware» и «EMTEC Magnetics Gmbh» началось в 1997 году. По итогам продаж носителей компьютерной информации в 1999 году компания EMTEC Magnetics Gmbh занимает первое место в обороте компании “NAK Microware”. По результатам анализа продаж носителей информации EMTEC в компании NAK Microware за 1999 год был сделан вывод о необходимости проведения маркетинговых программ направленных на увеличение объема и расширение ассортимента CD-R дисков EMTEC. В программе “CD-R Emtec.

Возьми и выиграй!” приняли участие 122 компании из которых - 50 региональные дилеры и 72 московские. «Задачи программы были выполнены более чем успешно, - сообщил директор по маркетингу компании NAK Microware Владислав Бадаев. – Мы увеличили объем продаж CD-R дисков EMTEC на 92% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и расширили ассортимент товарной группы «оптические диски» за счет добавления двух новых моделей CD-R дисков: EMTEC 700 MB 80 min - 3% в денежном выражении от объема продаж CD-R дисков в период проведения программы и EMTEC Clip Tray 650 MB - 18% от оборота».

Изначально, срок действия программы был установлен с 27 марта по 27 июня, но поскольку борьба между дилерами (призовой фонд 6000 USD) была столь азартной, что компаниями EMTEC Magnetics Gmbh и NAK Microware было принято решение о ее продлении до 11 июля. По результатам соревнования первое место заняла Санкт-Петербургская компания “Ди-Эм-Ти”, набравшая 21300 баллов. 2 место – компания “ТАКТ” (г. Москва) 14435 баллов и 3 место – компания К.Э.Т. (г.

Москва)7000 баллов. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - сказал генеральный директор «NAK Microware» Кречет Николай, - и к концу года планируем занять 45% рынка носителей EMTEC в России, подтвердив тем самым свою позицию лидера в области дистрибьюции носителей информации в России. Компания «NAK Microware» основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%).

На сегодняшний день «NAK Microware» является официальным дистрибьютором 17 и бизнес-партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу WWW.NAK.ru Контакт: Дубровин АлександрКомпания «Emtec» Тел.: 131-51-01 Факс: 956-78-24 Владислав Бадаев, Елена АгапитоваКомпания «NAK Microware»Тел.: 745-98-95Факс: 745-98-94

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет