РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключение партнерского соглашения между компаниями ЛАНИТ и СОКАП

ЛАНИТ
      17-07-2000
 

Подписано партнерское соглашение между компаниями ЛАНИТ и СОКАП. Сотрудничество предполагает совместное продвижение на рынок системы бюджетирования Hyperion Pillar, которая является существенным функциональным дополнением к системам класса ERP. ЗАО “СОКАП” представляет на российском рынке ERP-систему SyteLine компании Symix Systems Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, предназначенную для предприятий, работающих на рынке машиностроения, промышленного оборудования, трубной промышленности, деревообработки и мебели, тароупаковки и полиграфии, пищевой промышленности, электро- и приборостроения.

Компания СОКАП уже несколько лет успешно работает с рядом заказчиков, которые заинтересованы в специализированном программном обеспечении для автоматизации процесса бюджетирования “на верхнем уровне” класса Hyperion Pillar. Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ и не просто предлагает заказчикам программные продукты этой фирмы, но и оказывает весь комплекс услуг, включая консультирование по вопросам управления финансами, обучение специалистов, внедрение и сопровождение продуктов, их интеграцию с ERP-системами.

Подписание данного соглашения является стратегически важным решением для обеих компаний. Совместными усилиями компании будут представлять на рынке комплексные решения, которые позволят решать проблемы бизнеса за счет оптимального применения передовых информационных технологий. В настоящее время ведется активная работа по продвижению комплексного решения, включающего ERP-систему SyteLine и систему Hyperion Pillar, для клиентов, которые уже используют систему SyteLine.

О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ. Департамент информационных и аналитических систем холдинга ЛАНИТ оказывает полный спектр услуг по автоматизации процессов управления финансами от финансового консалтинга до внедрения специализированного ПО и работает по направлениям: - Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”. - ПО компании Hyperion Solutions Corporation: для бюджетирования и финансового планирования -“Hyperion Pillar”, для консолидации финансовой отчетности - “Hyperion Enterprise”; мощный OLAP-инструмент для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах - “Hyperion Essbase”.

О Hyperion Solutions Corporation Компания Hyperion Solutions Corporation является лидером мирового рынка аналитического программного обеспечения, позволяющего комплексно решать задачи бюджетирования, финансового планирования, формирования и консолидации отчетности, а также анализа информации с применением OLAP-технологий. Решения компании Hyperion используют более 6 000 компаний во всем мире. Продукция Hyperion Solutions своими широкими функциональными возможностями, открытостью и легкостью в адаптации к условиям конкретной компании обеспечивает высокую рентабельность инвестиций в программное обеспечение и сравнительно низкую стоимость как лицензий, так и внедрения.

Контактная информация: Духонин Евгений Юрьевич, директор Департамента информационных и аналитических систем компании ЛАНИТ dukhonin@lanit.ru Нахамкина Елена Самуиловна, заместитель директора Департамента информационных и аналитических систем компании ЛАНИТ vsales@lanit.ru Телефон 721-1938 О компаниях СОКАП и Symix: Фирма СОКАП работает в России в качестве эксклюзивного дистрибьютора продуктов американской компании Symix Computer System Inc. с 1996 года, осуществляя продвижение и сопровождение комплекта программных продуктов этого разработчика, предназначенного для комплексной автоматизации промышленных предприятий таких отраслей, как машино- и приборостроительная, мебельная, пищевая, полиграфическая, упаковочная, и др.

Центральная часть набора ПО Symix - система SyteLine, отвечающая концепции ERP (планирование ресурсов предприятия), поддерживающая процедуры системы управления качеством ISO 9000, соответствующая особенностям российского учета и законодательства и позволяющая автоматизировать практически все сферы финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Symix Computer System Inc. (www.symix.com) — американская компания, годовой оборот которой в 1999 г. составил 140 млн долларов.

Фирма имеет более 3900 клиентов в мире. В компании работает 3500 сотрудников в 40 странах. Большое внимание Symix уделяет развитию своих продуктов, выделяя ежегодно около 15% своего оборота на исследовательские работы. Телефон фирмы СОКАП: (095) 926-1950, csrp@socap.ru Web-адрес : www.socap.ru

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет