РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начинает поставки Volo View

Consistent Software
      17-07-2000
 

Программа обеспечивает эффективное взаимодействие проектировщиков и заказчиков в процессе работы над проектом Июнь 2000 – компания Consistent Software, авторизованный дистрибьютор Autodesk, Inc., объявила о начале поставок программного продукта Volo View.

✐  место для Вашей рекламы

Volo View – высокопроизводительное средство для просмотра, аннотирования, проведения измерений в чертеже и печати проектных данных, включая стандартные форматы DWG, DXF™ и DWF. Volo View не требует установки AutoCAD. Благодаря этому программному продукту команды проектировщиков могут быстро и более эффективно обмениваться информацией через Интернет и вносить изменения в чертежи.

Основанный на технологиях Autodesk, Volo View обладает стопроцентной совместимостью с AutoCAD 2000. Он использует технологию Actrix® ActiveShapes®, позволяет просматривать 3D-файлы с возможностью трехмерного вращения, а также работает с форматом RedlineXML – новым XML-стандартом Autodesk для обмена информацией с внесенными примечаниями.

«Volo View позволяет работать более производительно, так как я могу мгновенно через Интернет обмениваться информацией с людьми, не имеющими AutoCAD или приложения к нему», – сказал Вольфганг Мюллер, менеджер по проектам MAN Nutzfahrzeuge AG, Мюнхен, Германия. «Для эксплуатационных служб, застройщиков и подобных им крупных организаций необязательно создавать чертежи, но они должны обеспечивать обратную связь с разработчиками, внося примечания и проверяя точность проекта.

Volo View устраняет барьеры в общении, позволяя всем членам команды разработчиков иметь доступ к проекту и изменять данные, созданные в AutoCAD, AutoCAD LT или приложениях», – сказал Эдди Бойл, вице-президент Группы разработчиков Autodesk. «С Volo View стало просто, как никогда обмениваться проектными данными по информационной цепочке. А с появлением стандартного формата RedlineXML для Web все больше людей подключаются к итеративному процессу проектирования, давая ценные рекомендации и внося поправки через Интернет».

Основные особенности Volo View Volo View предлагает инструменты для просмотра чертежей, внесения примечаний, измерений по чертежу, а также печати чертежей. Программа работает в двух вариантах – как отдельностоящий пакет или как встроенные функции в WEB-броузер. Volo View включает в себя все возможности Autodesk View, к которым добавлены средства печати AutoCAD 2000, поддержка Object Enabler и просмотр 3D-файлов с возможностями трехмерного вращения и изменения режима визуализации.

Основные возможности Volo View: · Просмотр нескольких форматов файлов. Volo View и Volo View Express работают с форматами DWG, DXF и DWF, включая формат AutoCAD 2000 ePlot DWF. Volo View также просматривает огромное количество растровых форматов. Volo View использует высокопроизводительное графическое ядро AutoCAD 2000 с панорамированием, зумированием и 3D-вращением в реальном времени. Пользователи AutoCAD могут пересылать данные коллегам, у которых установлен Volo View, обеспечивая просмотр чертежей AutoCAD. · Печать файлов AutoCAD. Volo View обеспечивает качественную печать при выводе на широкоформатные устройства с такой же скоростью и возможностями настройки, как в AutoCAD 2000.

Volo View может использоваться на рабочих местах, где не надо редактировать чертежи, но необходимо выводить их на печать. · Внесение примечаний с использованием ActiveShapes. Volo View использует технологию ActiveShapes, аналогичную используемой в Actrix Technical. Пользователи могут создавать объекты примечаний с привязкой к геометрии чертежа. · Измерения. Пользователи могут точно измерять расстояния, площади и длины путей на чертеже с использованием привязок.

Параллельно измерению они могут вставлять поправочные размеры. Теперь отпала необходимость использования принтеров/плоттеров для измерений – пользователи могут осуществлять их на экране. Семейство продуктов Volo View В прошлом году Autodesk выпустила Volo View Express – бесплатное приложение для просмотра документов. Более 250,000 пользователей воспользовались им, загрузив его с сайта www.autodesk.com/volo.

Volo View Express позволяет разработчикам и их заказчикам открывать и просматривать файлы AutoCAD в формате DWG, DXF и DWF. Новый продукт в семействе Volo View предлагает новые возможности для обеспечения лучшего взаимодействия проектировщиков и заказчиков, собственников недвижимости, технических специалистов и других. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет