РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ComputerAge дарит APC Smart-UPS к серверам IBM Netfinity

ComputerAge
      17-07-2000
 

Каждый заказчик, купивший в ComputerAge сервер IBM Netfinity (любой модели, кроме Netfinity 1000) до 30.09.2000, получит в подарок АРС Smart- -UPS. Оптимальная комбинация серверов IBM Netfinity и Источников Беспе- ребойного Питания АРС обеспечит Вас мощной, масштабируемой и надежной системой для повышения эффективности Вашей работы. Но и это еще не все.

✐  место для Вашей рекламы

До конца 2000 года вместе с серверами Netfinity Вы получите бесплатно комплект программного обеспечения Lotus Domin- o Application Server, а также 5 лицензий Notes Collaboration clients и 5 лицензий доступа к серверу Domino.

IBM Netfinity, АРС Smart-UPS и Lotus Domino позволят Вам установ- ить интегрированное, простое и надежное решение для организации почт- овой системы, системы совместной работы, предоставят возможность испо- льзования бизнес приложений и сделать успешный шаг в электронный бизнес. Полную информацию о программе можно получить на сайте ComputerAg- e www.computerage.ru, по телефонам (095) 785-0535; 785-2723 или по электронной почте info@computerage.ru

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет