РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 июля в 17.00 Виктор Ерофеев примет участие в чате на сайте интернет-сообщества BOOM.ru

netBridge
      17-07-2000
 

20 июля в 17.00 Виктор Ерофеев, один из самых известных и популярных писателей нашего времени, примет участие в чате на сайте интернет-сообщества BOOM.ru (www.boom.ru). Виктор Ерофеев (родился в 1947 году) считается «самым европейским из русских писателей». Выход каждой его книги становится событием.

✐  место для Вашей рекламы

В 1990 г. его роман «Русская красавица», переведенный с тех пор более чем на двадцать языков, стал международным бестселлером.

Статья «Поминки по советской литературе» (1989), стала предметом многолетней полемики. По его рассказу «Жизнь с идиотом» композитор Альфред Шнитке написал оперу, премьера которой состоялась в Амстердаме в 1992 году. В 1993 году по тому же рассказу петербургский режиссер Александр Рогожкин снял одноименный фильм. Не стала исключением и новая книга писателя «Энциклопедия русской души», выпущенная издательством «Подкова» в конце 1999 г- ода.

Задать вопросы Виктору Ерофееву и узнать, почему ВСЕ. НЕ ТАК. ПЛОХО Вы сможете 20 июля в 17.00 на сайте www.boom.ru. В этот же день поклонники творчества известного писателя смогут приобрести книгу «Пять рек жизни» с автографом Виктора Ерофеева на интернет-аукционе Молоток.Ру (www.molotok.ru) или заказать в интернет-магазине 24х7.ru (www.24x7.ru). BOOM.ru BOOM.ru (www.boom.ru) – интернет-сообщество, предоставляющее пользователю широкие возможности для виртуального общения, а также сервис бесплатного хостинга – от 50 мегабайт для создания собственного сайта.

Специально разработанный BOOM-редактор позволяет быстро и качественно, используя шаблоны, создать сайт с именем www.name.boom.ru. Количество времени, затраченного на построение сайта, прямо пропорционально фантазии пользователя – простой сайт можно создать и в течение нескольких минут. Ежедневно интернет-сообщество BOOM.ru посещает более 27 000 человек. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), интернет-сообщество BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuyk- hin@netbridge.ru)

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет