РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консультационный портал в области информационных технологий "ИТ-Профсоюз" теперь открыт для незарегистрированных…

IT-Union
      17-07-2000
 

Москва, 10 июля 2000 года. На днях для внешних посетителей был открыт доступ на Информационно-консультационный портал "ИТ-Профсоюз" – www.itunion.ru .

✐  место для Вашей рекламы

Создатель сайта, компания «Интернет Проекты», постаралась предоставить разнообразную информацию и услуги для организаций и специалистов, работающих с информационными технологиями; использование этого портала для выхода в мир ИТ помогает профессионалам сэкономить время на поиске в Интернете.

Основными направлениями деятельности портала являются: · Консультации в области ИТ · Информационная поддержка корпоративных пользователей · Популяризация новых технологий · Содействие в повышении квалификации ИТ-специалистов Организации, члены Клуба «ИТ-Профсоюз», могут получать консультации по информационным технологиям, используя раздел портала под названием “ИТ-Лаборатория”. Специалисты в области информационных технологий, работая в “ИТ-Лаборатории“ в качестве зарегистрированных экспертов, имеют возможность не только добиться широкой известности в профессиональной среде, но и реальный шанс получить работу в одной из компаний, пользующихся услугами портала.

Клуб награждает лучших экспертов ценными призами (среди наград конкурсов - туристические поездки, TFT-монитор, цифровые камеры, оплата прохождения курсов обучения по ИТ-специальностям и др.). Раздел менеджерам по закупкам в скором времени кроме разнообразных каталогов цен от различных поставщиков будет давать возможность эффективного поиска наличия товаров на складах в г.Москве. На сайте так же представлены обзоры, описания и примеры использования новых технологий в области ИТ. Здесь можно найти последние новости, информацию о выставках и конференциях, курсах для обучения ИТ-специалистов.

Контактная информация Клуба ИТ-Профсоюз: http://www.itunion.ru/ e-mail: info@itunion.ru тел.: 796-9911

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет