РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI EE объявляет о стратегическом партнерстве с Sun Interbrew

CSBI EE
      17-07-2000
 

Один из крупнейших, пивоваренный холдинг Sun Interbrew и CSBI EE подписывают генеральное соглашение о сотрудничестве в сфере I- T Москва, 7 июня 2000 года. Подписано генеральное соглашение между холдингом Sun Interbrew и российской компанией "Компьютерные Системы для Бизнеса (CSBI EE)".

✐  место для Вашей рекламы

Настоящее соглашение закрепляет практику взаимодействия между компаниями и определяет рамки будущего сотрудничества.

В рамках реализации информационной политики холдинга в Москве будет создан единый информационный центр, который будет обеспечивать централизованную обработку и хранение информации поступающей из регионов. В 2000 году Sun-Interbrew планирует инвестировать более 120 млн. долларов в развитие существующих фабрик, немалая их часть пойдет на развитие IT. Информационной основой бизнеса холдинга являются технологии от Progress Software Corporation (PSC) - мирового лидера рынка тиражируемых баз данных.

В своей работе Sun Interbrew использует передовые разработки PSC, включая промышленный сервер базы данных Progress Enterprise Database Server, оптимизированный для одновременной обработки запросов десятков тысяч удаленных пользователей и поддерживающий объем базы до нескольких Петабайт. По подписанному соглашению Sun Interbrew получает статус корпоративного заказчика Progress Software на территории стран СНГ. CSBI EE будет обеспечивать сопровождение программных продуктов Progress, имеющихся на вооружении у Sun Interbrew, осуществлять их настройку и оптимизацию, обучать персонал холдинга.

По мнению менеджера по работе с корпоративными клиентами компании CSBI EE Семенова Александра подписание данного контракта можно рассматривать как начало долгосрочных партнерских отношений между компаниями, которые не будут ограничиваться рамками технологий Progress. Опыт компании CSBI EE в области разработки информационно-аналитических систем для производственных и финансово-кредитных организации может быть востребован руководством холдинга.

В этом случае CSBI EE будет рассматриваться как внешний ресурс для реализации возможных прое- ктов. Компания «Компьютерные Системы для Бизнеса (CSBI EE)» (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает свыше 80 специалистов в офисах в Москве и Санкт-Петербурге.

Sun Interbrew (www.suninterbrew.ru) - крупнейший российский пивной холдинг, совместное предприятие бельгийской Interbrew и международной компании Sun Group of companies. На сегодняшний день, холдинг управляет одиннацатью пивоваренными заводами в России и на Украине, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Иванове, Курске, Саранске, Омске, Волжске, Чернигове, Клину, Чернигове, Крыму и Николаеве. Ключевые торговые марки: "Толстяк", "Сибирская Корона", "Клинское", “Таллер” и “Черниговс- кое”.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет