РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Войти в Интернет? Легко!!!”

Центральный Телеграф
      17-07-2000
 

Со слоганом “Войти в Интернет? Легко!!!” проходит рекламная кампания Интернет-карт “Центел” на молодежной радиостанции “Станция 2000”.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь на волне 107,0 FM будут разыгрываться Интернет-карты Центрального телеграфа, а также в течение месяца аудитория “новой волны” будет постоянно слышать 30-тисекундные игровые радиоролики с информацией о грандиозном снижении тарифов на коммутируемый доступ в сеть Интернет и о “стильных и модных в этом сезоне” Интернет-карт “Центел”.

Информацию по Интернет-картам см. на сайте: www.cards.cnt.ru. 17.07.2000г. ОАО “Центральный телеграф” начинает рекламную кампанию по продвижению телефонных и Интернет-карт “Центел” в московском метрополитене. ОАО “Центральный телеграф” начинает полномасштабную рекламную кампанию по продвижению Интернет-карт “Центел” и карт предварительной оплаты междугородных и международных телефонных переговоров “Центел”.

Теперь в вагонах метрополитена можно будет увидеть 570 стикеров с информацией о предлагаемых продуктах. Выводя на рынок prepaid-карты, Центральный телеграф использует рекламу на Кольцевой линии, по которой, как известно, перемещается значительное число “гостей столицы”. Информация по Интернет-картам будет размещена в вагонах метро на Таганско-Краснопресненской, Калужско-Рижской и Замоскворецкой линиях, на которых расположены ВУЗы, молодежные кинотетры, ночные клубы и другие достопримечательности столицы.

Данная акция предусматривает и иную цель – продвижение торговой марки Центрального телеграфа.

Информацию по Интернет-картам и телефонным картам “Центел” Центрального телеграфа см. на сайте: www.cards.cnt.ru.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет