РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29 дней компании Парагон на сайте Handy.ru

Электон
      17-07-2000
 

Рунет, июль 2000 года - в Зоопарке ручных компьютеров (www.handy.ru) 17-го июля начинается акция компании Парагон, ведущего российского раз- работчика программного обеспечения для карманных и ручных компьютеров (в д- альнейшем КПК). Мероприятия акции начнутся размещением на сайте каталога программ Парагона для КПК с адресами демо-версий.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте будет представлена информация о новых продуктах компании, о планируемых разработках.

Специалисты Парагона пообещали ответить на наболевшие вопросы пользователей, а также рассказать о том, что "наболело" у них. Не секрет, что некоторые претензии пользователей, связанные с некомпетенцией или слабым изучением "предмета", не всегда бывают- справедливыми. Впервые, разработчикам будет предоставлено право - "ответного наезда". На сайте компании Парагон и Зоопарка ручных компьютеров в период акции будет размещена анкета для пользователей программ Парагона.

Всем ответившим на анкету предоставляется скидка на программы компании Парагон, которая будет действовать в течение 2000-го года. В течение всей акции в компьютерном салоне "Электон" на Павелецкой можно будет приобрести любую программу для КПК компании Парагон со скидкой 20%. И самое главное - дни Парагона на сайте Handy.ru планируется озн- аменовать выходом новой версии одного из самых популярных русских продуктов для КПК, о чем будет объявлено во время акции.

Служба новостей сайта Handy.ru

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет