РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РУСЛАН Коммуникейшнз на выставке "УралЭкспоАрмс - 2000"

РУСЛАН Коммуникейшнз
      17-07-2000
 

11-15 июля 2000 в Нижнем Тагиле прошла крупнейшая мировая выставка вооружения и военной техники “УралЭкспоАрмс-2000”. Спонсорами выставки стали министерство экономики РФ, министерствр обороны РФ и “Росвооружение”.

✐  место для Вашей рекламы

К участию к выставке были приглашены предприятия, производящие и разрабатывающие вооружение и военную технику, и среди них – компания РУСЛАН Коммуникейшн из- за собственных разработок компании.

Еще ранее разработками компании РУСЛАН Коммуникейшнз заинтересовались силовые структуры иностранных государств, теперь интерес появился и у отечественных «силовиков». Речь идет в первую очередь о системе дистанционного видеонаблюдения V- ideoWARE. Система видеонаблюдения VideoWARE предназначена для дистанционного слежения за подвижными объектами. Система объединяет в себе уникальные возможности передачи высококачественного видео с управлением на любом расстоянии вращающимися видеокамерами.

Система отличается простотой использования, универсальностью и полной защищенностью от несанкционированного доступа, она особенно актуальна для наблюдения в условиях, где невозможно непосредственное присуствие человека. Для системы видеоконтроля предусмотрен специализированный интерфейс человек – компьютер. Продемонстрированные возможности VideoWARE получили высокую оценку у заинтересованных лиц. Более подробную информацию об этой системе и других разработках компании РУСЛАН Коммуникейшнз можно найти на WEB – сервере компании http://ruslan-com.ru/rusla- n/product/index.htm.

О выставе “УралЭкспоАрмс”. Выставка «УралЭкспоАрмс» уникальна наличием полигонов, на которых проходили реальные демонстрации Вооружения и Военной техники участников экспозиции, демонстрировались показательные стрельбы и технические возможности военной техники на земле и в воздухе. Посмотреть экспозицию съехались послы и военные атташе из 24 стран. Выставку посетили Президент России Владимр Путин, Губернатр Свердловской области Эдуард Россель, Первый Президент России Борис Ельцин и многие другие высокие персоны. «Ведущие предприятия оборонной отрасли представили в Нижнем Тагиле уникальные образцы боевой техники и систем вооружений, которые сегодня создает Россия.» – Б. Ельцин . «…еще никогда в истории Уральского региона не было выставки такого направления и такого масштаба.

Лучшие отечественные оборонные заводы представили свою спецпродукцию.» - Губернатор Свердловской области Эдуард Россель. ". О значимости выставки свидетельствует участие в ней около ста оборонных предприятий из 20 регионов страны. Надеюсь, что она будет способствовать продвижению продукции ВПК на внешний рынок … Генеральный директор Федерального государственного Унитарного предприятия "Росвооружение" Г.Рапота О компании «РУСЛАН Коммуникейшнз».

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз – одна из ведущих российских компаний, работающих в области проектирования, строительства и обслуживания локальных, корпоративных и городских систем связи. «РУСЛАН Коммуникейшнз» является лидером применения технологии ATM на российском рынке. За время работы накоплен большой опыт, позволяющий предложить заказчикам услуги профессионального проектировщика, надежного партнера и высокое качество технической поддержки, а также позволяющий делать собственные сетевые разработки..

По всем вопросам обращайтесь к Сатовской Ольге по тел. 923-1010, 924-6343, 925-9407.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет