РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Совинтел» расширяет корпоративную сеть в Северо-Западном регионе на базе оборудования Siemens

Совинтел
      17-07-2000
 

Москва, 17 июля 2000 г. Компания «Совинтел», ведущий оператор связи Москвы и Санкт-Петербурга, объявила о строительстве новой телефонной станции в Санкт-Петербурге на базе оборудования компании Siemens – крупнейшего производителя телекоммуникационного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Это один из этапов программы расширения корпоративной сети «Совинтел» в Центральном, Северо - Западном, Южном и Восточном регионах России.

Проектируемая телефонная станция типа EWSD производства Siemens станет основой для развития сети «Совинтел» на Северо-Западе. Это транзитная станция комбинированного типа АТС/АМТС, которая обеспечит вынос номерной емкости корпоративной сети «Совинтел» в Санкт-Петербург и Северо -Западный регион, а также позволит подключать клиентов сети «Совинтел» через универсальный интерфейс v.5x. Кроме того, у компании «Совинтел» появится возможность присоединения других сетей и работы с другими операторами связи в Северо-Западном регионе, в результате чего абоненты отдаленных регионов смогут воспользоваться возможностями современной цифровой сети «Совинтел».

Корпоративная сеть «Совинтел» имеет собственный код доступа 501, который не зависит от географического положения абонента. Это позволяет компании эффективно развивать корпоративную сеть по всей территории России. Так, за новой станцией в Санкт-Петербурге будет закреплена собственная зона нумерации, в результате чего все телефонные номера, предлагаемые в Северо-Западном регионе будут иметь вид (501)-3хх-хх-хх.

Такая номерная емкость обеспечит качественной телефонной связью не только жителей Санкт-Петербурга, но и многих других городов Северо-Западного региона. «Мы рады, что нашим партнером в этом проекте стала компания Siemens, - говорит Генеральный Директор «Совинтел» Александр Виноградов. – Этот концерн по праву считается одним из мировых лидеров в производстве телекоммуникационного оборудования. Сотрудничая с Siemens, мы обеспечим новых потребителей связью высокого качества, к которому уже привыкли наши постоянные абоненты».

ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» предоставляет самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных и видео, а также доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге. Концерн Siemens AG является ведущим предприятием в международном масштабе в области производства продукции электроники и электротехники.

На Siemens работают в общей сложности 443.000 сотрудников и сотрудниц. В лице своих региональных предприятий и филиалов он представлен в более чем 190 странах мира. Производство на местах организовано в 49 странах, в том числе, в России. Предлагая системные решения, Siemens специализируется в области энергетики, промышленности, информатики и связи, транспорта, медицины и светотехники. Коммутационная станция EWSD производства фирмы Siemens – это мощная и гибкая цифровая электронная коммутационная система.

С момента своего появления в 1981 году на мировом рынке, EWSD завоевала репутацию мощного, надежного и масштабируемого решения в первую очередь для построения сетей связи профессиональных операторов. EWSD представляет собой систему, предназначенную для всех видов применения с точки зрения узла, его емкости, диапазона предоставляемых услуг и сетевого окружения. Она может использоваться как в качестве местной станции малой емкости, так и в качестве крупной местной или транзитной станции.

Модульность и прозрачность аппаратных и программных средств обеспечивают возможность адаптации EWSD к любой сетевой среде.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании Siemens по тел. 737-2025, контактное лицо - Никита Кукушкин, в компании «Совинтел» по электронной почте pkondakova@sovintel.net, контактное лицо – Полина Кондакова; в агентстве «Фортэ» по тел. 299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет