РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сделайте свой отдых ярче - с фото и видеотехникой Canon

Велес-дата. Компьютерный центр
      17-07-2000
 

"ВЕЛЕС-дата" стала развивать направление фото и видеотехники Canon Москва, 26 июня 2000. - Компания "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр", один из старейших партнеров Canon на российском рынке, имеющая с 1992 года статус авторизованного дилерского центра Canon по продаже офисной техники, объявляет о начале развития нового направления - поставки фото и видеотехники производства Canon.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям нового соглашения, заключенного между "ВЕЛЕС-дата" и Canon, компания начинает поставку всего спектра фото-фидео продукции Canon.

Основное внимание будет уделено зеркальным фотокамерам, аксессуарам к ним, а также новейшим цифровым технологиям Canon. Это относится к цифровым фото и видеокамерам. Причем, предлагатся будут не только определенные устройства, но и готовые решения для организации домашней цифровой фотолаборатории или монтажной студии. "Высокое качество технологий Canon и устойчивый спрос на фото и видеотехнику Canon делают это направление чрезвычайно прибыльным, особенно летом, в период массовых отпусков, - говорит руководитель отдела продаж Canon Сергей Чечеткин. - Мы разработали ряд комплексных решений по созданию домашних цифровых фото и видеолабораторий, и предлагаем эти решения пользователям.

Для продвижения этого направления мы объявили специальную маркетинговую программу под названием "40$ в подарок!", когда каждому покупателю цифрового фотоаппарата PowerShot S10 или S20 при приобретении его в комплекте с принтером BJC-8200 в подарок вручается набор фотобумаги Canon стоимостью 40$ (более 300 листов A4). Это позволит пользователю моментально создать домашнюю цифровую фотолабораторию и получать отпечатки, по качеству не уступающие обычным фотограф- иям." *** Компания "ВЕЛЕС-дата.

Компьютерный центр" (www.veles.ru) образована в 1991 году. Поставляет на российский рынок продукцию Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Toshiba, ViewSonic, 3Com, APC, Mustek, Microsoft, Autodesk, NEC, Storage Works, Cabletron System и других производителей. В структуре компании действуют отделы промышленной автоматизации, дистрибуции, мобильных систем, отдел по работе с корпоративными клиентами, производственный отдел, сервисный центр и другие.

За дополнительной информацией о компании обращайтесь к менеджеру по маркетингу "ВЕЛЕС-дата" Михаилу Зеленфройнду (zmg@veles.ru) по телефонам (095) 455-5641 или 455-5011.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет