РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новосибирском интернете начал функционировать сервер Городского Объединения Рекламистов (www.gorn.org)

Студия Интернет Маркетинга
      17-07-2000
 

Этот ресурс, разработанный Студией Интернет Маркетинга Волкова и фирмой-продюсером "Бонжур", станет полезным инструментом в работе как участников рекламного рынка, так и компаний осуществляющих свое продвижение.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлена база данных участников рекламного рынка (название, координаты, специфика деятельности, руководители), электронная версия издания "Вестник ГОРН", вакансии для специалистов по рекламе и маркетингу и прочая полезная информаци- я.

Планируется постоянное развитие сайта: публикация специализированных материалов соответствующей тематики, работа форума и почтовой конференции для общения рекламистов, новости рекламного рынка в режиме on-line. Справки о компаниях Студия Интернет Маркетинга Алексея Волкова основана в 1997 году и является одной из ведущих студий Сибири. Студия предлагает самый широкий выбор услуг для сетей интранет, интернет.

Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое и бизнес-консультирование. Городское Объединение Рекламистов Новосибирска (ГОРН) было создано в декабре 1995 г. Главными целями и задачами Объединения являются: содействие в решении внутренних проблем рекламного сообщества; информационная поддержка членов ГОРН и местных рекламистов; кадровая и методическая поддержка местного рекламного рынка.

В течение работы ГОРН проводились учебные семинары, освещающие различные направления рекламной деятельности, праздники, конкурсы и выставки.

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет