РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД провела конференцию региональных партнеров

ВэД
      17-07-2000
 

Компания ВэД провела конференцию региональных партнеров, посвяще- нную новым продуктам, инициативам и вопросам продвижения телекоммуник- ационного оборудования Samsung на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

В минувшие выходные, с 13 по 16 июля в Москве в гостиничном комплексе "Союз", проходила конференция региональных партнеров компании ВэД. Конференция региональных партнеров ВэД была посвящена демонстра- ции новых телекоммуникационных продуктов Samsung, их функциональных - возможностей и конкурентоспособности по отношению к оборудованию других произ- водителей, исследованию возможностей поддержки региональных партнеров, разъяснению и совместному обсуждению новых маркетинговых инициатив компании Вэ- Д, нацеленных на стимуляцию продаж и продвижение Samsung в регионах.

На конференцию были приглашены представители более 40 компаний - - партнеров ВэД из России и стран СНГ.

В программу конференции входили выступления представителей штаб-квартиры Samsung Electronics и представительства Samsung Electronics в Москве, сотрудников компании ВэД, обсуждение технических и марке- тинговых проблем за "круглым столом". Выступления представителей Samsung Electronics было посвящено п- ланам по продвижению телефонных систем Samsung на российском рынке телекоммуникаций. Ряд докладов был посвящен обзору современной линейки телефонног- о оборудования Samsung, новым возможностям и перспективам развития цифровых телефонных систем Samsung.

Вниманию участников была представлена система DCS Compact II, подробно рассмотрены характеристики, идеология, основные конкуре- нтные преимущества этой системы.

Впервые в России была продемонстрирована система DECT для станц- ий DCS, кроме того, участники получили уникальную возможность ознакомиться на практике с интегрированным цифровым коммутатором - DCS-VIP, который был впервые представлен Samsung Electronics в этом году на выставке "Связь-Экспокомм". Участие в работе "круглого стола" происходило по двум группам: "техническая", "коммерческая". За коммерческим "круглым столом" - наиболее остро обсуждались вопросы рекламной политики Samsung Electronics в России.

Присутствующие выражали озабоченность тем, что широкомасштабные - рекламные акции Samsung Electronics направлены в первую очередь на стимуляцию продаж бытовой, компьютерной техники и устройств мобильной связи, тогда как знания о телекоммуникационном оборудовании Samsung доходят до потребителя только маркетинговыми усилиями российских компаний. Прозвучал ряд вопросов о планируемых сроках вывода на рынок стран СНГ новых продуктов Samsung, речь шла в первую очередь о линейке оконечных устройств, DECT системе, о станциях большой емкости.

В заключительной части участникам были вручены памятные подарки и сертификаты - двадцать четыре компании получили сертификаты авто- ризованных региональных дилеров Samsung Electronics. Конференция закончилась банкетом, на котором присутствующие выр- ажали удовлетворение высоким уровнем организации, плодотворной работой- конференции. Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsu- ng Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: * широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи о- т расходных материалов до учрежденческих телефонных станций * разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса * розничная продажа средств связи и оргтехники * разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета * услуги сервиса.

17 июля 2000г.

С уважением, Соколова Юлия отдел маркетинга компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет