РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К платежной системе CyberPlat подключился интернет-магазин «Болеро»

CyberPlat
      17-07-2000
 

17 июля 2000 года. Компания CYBERPLAT.com объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat одного из крупнейших российских интернет-магазинов «БОЛЕРО» ((www.bolero.ru). Витрина магазина стала девяносто седьмым адресом во Всемирной Сети, посетители которого могут воспользоваться услугами платежной системы CyberPlat для оплаты предлагаемых товаров.

✐  место для Вашей рекламы

Магазин «БОЛЕРО» является одной из составляющих холдинга eHouse и на сегодняшний день предлагает посетителям около 15 000 наименований книжной продукции, 3 000 аудио- и видеоносителей, а также обширный ассортимент программных продуктов и детских игр- ушек. Доставка товаров потребителю осуществляется при помощи независимой транспортной компании «Скороход» (www.skorohod.ru) в более, чем 150 городов России.

По заявлению Председателя Совета Директоров холдинга eHouse Анатолия Шкреда, консолидированный месячный оборот магазина «БОЛЕРО» динамично растет и превысил в июне 46 тысяч долларов США. Недавно «БОЛЕРО» сменил дизайн и сервисное программное обеспечение. Главной причиной произошедших перемен стало совершенствование функциональности с учетом российской действительности и стремление обеспечить максимальный сервис для клиента.

Подключение к системе CyberPlat, по словам г-на Шкреда, как раз и вызвано растущим спросом со стороны покупателей на услугу по оплате товаров по кредитным картам «…и решение о выборе CyberPlat оказалось здесь очевидным», - отметил он. Информация о компании CYBERPLAT.com Компания CYBERPLAT.com создана в апреле 2000 г. в Москве. Это ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line.

Рыночная доля Компании составляет 90-95%. Компания представляет следующие виды услуг: · Мультивалютный процессинг платежей в сегменте «business-to-consumer» (B2C) в режиме on-line; · Мультивалютный процессинг платежей в сегменте «business-to-business» (B2В) в режиме on-line; · Мультивалютный интернет-банкинг; · Обеспечение межбанковских расчетов в сегментах В2С и В2В. Продуктом Компании является универсальная платежная система CyberPlat, существующая более 2 лет.

В настоящее время к системе CyberPlat подключены 97 интернет-магазинов и организаций- .

Опубликовано: 17 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет