РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижегородская компания СЕНДИ будет использовать опыт и технологии компании ЭЛВИС+ для построения комплексных систем…

ЭЛВИС+
      18-07-2000
 

В наше время динамичное развитие информационных технологий, технических и программных средств в области информационной безопасности, а также необходимость оптимизации инвестиций Заказ- чиков в эти технологии и средства, повышают потребность в комплексном подходе к данной проблеме.

✐  место для Вашей рекламы

Именно с целью предоставления заказчи- кам наиболее широкого спектра услуг в области информационной безопас- ности, нижегородская компания СЕНДИ, специализирующаяся в области Интернет-технологий и московская компания ЭЛВИС+, специализирующаяся в области защиты информации, 30 июня 2000 года заключили договор о долговременном сотрудничестве, основанном на опыте СЕНДИ и ЭЛВИС+ в области разработки и внедрения комплексных систем информационной безопасности.

Этот договор позволит клиентам СЕНДИ строить надежные корпоратив- ные сети с максимальным уровнем защищенности, используя технологии и опыт компании ЭЛВИС+. Кроме того, клиенты СЕНДИ получат возможность пользоваться услугами ЭЛВИС+ по консультации, подготовке специал- истов и сертификации сетей на класс безопасности. В свою очередь, одним из стратегических направлений развития ЭЛВИС+, начиная с 2000 года, является создание собственной партнерской сети с целью продвижения VPN-продуктов сетевой защиты ЗАСТАВАТМ на российский рынок информационной безопасности совместно с ведущими ИТ-компаниями.

Партнерская программа компании ЭЛВИС+ базируется на собственном 5-ти летнем, успешном опыте по внедрению решений на основе VPN-продуктов в системы информационной безопасности ряда крупных корпоративных Заказчиков. Также компания ЭЛВИС+ предлагает своим партнерам «коробочные модификации» продуктов по защите информации на технологической основе VPN-ЗАСТАВАФ. Данные модификации в связи с ростом спроса на средства защиты информации среди компаний малого и среднего бизнеса, адаптированы для данных пользователей по параметрам простоты установки и использования и ценовым характеристикам.

13 июля 2000 года компании провели совместный семинар для представителей 25-ти государственных и коммерческих нижегородских организаций, на котором были глубоко затронуты актуальные в настоящее время вопросы защиты информации в компьютерных сетях различного масштаба. Менеджером по организации продаж Мариной Дейкиной было рассказано о продуктах и услугах ЭЛВИС+. Наибольшим интересом среди нижегородских компаний пользовались простые и удобные «коробочные модификации» продуктов ЗАСТАВА: ЗАСТАВАФ-Канал и ЗАСТАВАФ-Звезда, предназначенные для защиты информации в открытых сетях в компаниях малого и среднего бизнеса.

О компании СЕНДИ: СЕНДИ - динамично развивающаяся группа компаний, в состав которо- й входят предприятия, оказывающие услуги компьютерной связи и доступа в Интернет, разрабатывающие компьютерные информационные системы дл- я бизнеса, а также учебный центр, авторизованный Microsoft (СТEC).- Созданная в 1993 году, в настоящее время СЕНДИ занимает ведущие позиции на всех рынках, где она работает. Имея разветвленную сеть передачи данных, СЕНДИ предоставляет сво- им клиентам несколько базовых видов подключений к сети Интернет и создание распределенных корпоративных сетей любой сложности.

Результат работы СЕНДИ всегда можно оценить в таких традиционных- показателях, как расширение рыночной доли предприятия, рост производительности труда, снижение себестоимости, сокращение вре- мени принятия важных решений. О компании ЭЛВИС+: Компания ЭЛВИС+ (ЭЛектронные Вычислительные и Информационные Системы) – признанный лидер международного и российского рынков корпоративных решений. Основанная в 1991 году компания занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях.

Компания предоставляет полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно – вычислительных систем, а также аттестацию информационно – вычислительных систем, работающих с конфиденциальной информацией и с информацией, содержащей государственную тайну. Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1996 года, продлена 15 августа 1999 года) и лицензией Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области на осуществление работ, связанных с использованнием сведений, составляющих государственную тайну (Лицензия N 1446 от 29 июля 1998 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), развиваемые и продвигаемые на международном рынке под торговой маркой TrustWorks1) (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВА2), зарегистрированной в 1997 году), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе. В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммуникационных сетей для нескольких десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО ЕЭС, Внешэкономбанк и другие.

1) TrustWorks – торговая марка компании TrustWorksSystems (www.t- rustworks.com). 2) ЗАСТАВА – торговая марка компании ЭЛВИС+, государственная регистрация в 1997 году. Контактная информация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11.- Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru WWW: http://www.elvis.ru Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу и PR

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет