РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru открывает два новых сервиса:службу доступа к почтовому ящику с помощью обыкновенного телефона и службу…

Port.Ru
      18-07-2000
 

Крупнейшая российская интернет-служба Port.ru, Inc объявила о предоставлении пользователям своей бесплатной почтовой службы Mail.ru новой услуги – доступа к своему почтовому ящику с помощью обыкновенного телефона.

✐  место для Вашей рекламы

Новая услуга не имеет прецедентов на российском рынке и, наряду с большими удобствами для пользователей, значительно расширяет их возможности по использованию Интернет и ресурсов компании Port.ru, Inc.

Созданная на основе операторской системы пейджинговой компании Мульти-Пейдж, новая служба позволит с помощью своих операторов работать с почтой Mail.ru вообще не подключаясь к Интернет. Для этого пользователям и владельцам почтовых ящиков Mail.ru достаточно позвонить по телефону (095)953-0010 и назвать логин, пароль и список операций, которые они хотят совершить со своим почтовым ящиком. Оператор зачитает сообщения, находящиеся в почтовом ящике, напишет ответ и совершит другие операции по желанию владельца.

К тому же для пользователей пейджинговой службы Мульти-Пейдж вводится специальная услуга – регистрация бесплатных почтовых ящиков на Mail.ru по телефону. Кроме того, сотрудничество между компаниями Port.ru и Мульти-Пейдж предусматривает значительное повышение оперативности работы службы поддержки Mail.ru – теперь служба поддержки доступна не только по e-mail support@mail.ru, но и по телефону (095)953-0010.

По словам Никиты Корзуна, директора по маркетингу компании Port.ru, «благодаря сотрудничеству Port.ru и Мульти-Пейдж на рынок была запущена экспериментальная услуга, которую, без преувеличения, можно назвать революционной. Мы трепетно относимся к нашим пользователям и постоянно работаем над улучшением качества предоставляемого им сервиса. В частности, теперь обратиться в службу поддержки и получить квалифицированную помощь можно не только по электронной почте, но и по телефону.

А для того, чтобы воспользоваться услугами Mail.ru, даже необязательно знать, что такое Интернет». Port.ru, Inc. (www.port.ru) – первая и самая крупная российская интернет-служба. Была образована в апреле 1999 года в ходе реализации проекта бесплатной системы электронной почты Mail.ru (запущен в ноябре 1998 года) американской компанией DataArt Enterprises, Inc. Port.ru, Inc. сегодня обслуживает более половины всех российских пользователей Интернет - число зарегистрированных пользователей Port.ru, Inc. на конец июня 2000 года составило более 1,7 миллиона человек.

Основные направления деятельности компании – предоставление русскоязычным пользователям всемирной Сети сервисов виртуального общения, электронная коммерция, электронная издательская деятельность. Проекты Port.ru: Mail.ru (www.mail.ru) – бесплатная электронная почтовая служба. Позволяет получать и отправлять почту как посредством любого почтового клиента, так и с помощью уникального web-интерфейса.

Internet.ru (www.internet.ru) – ежедневное сетевое издание об Интернете. Истории взлетов и падений крупных Интернет-проектов, интервью с их создателями и со знаменитостями российского Интернета, прогнозы, анонсы, слухи, аналитика.

Torg.ru (www.torg.ru) – глобальная торговая система. Торговая площадка нескольких сотен электронных магазинов, с десятками тысяч предлагаемых товаров, объединенных общим рубрикатором и системой поиска. Talk.ru (www.talk.ru) – служба виртуального общения. Cистема форумов с гейтами в большинство русскоязычных телеконференций (relcom, fido7, melux). Участвовать в дискуссиях можно как посредством уникального web-интерфейса, так и через электронную - почту.

Top200.ru (www.top200.ru) – каталог лучших ресурсов российского Интернета. Главное отличие от других каталогов – метод отбора ресурсов: попадание в каталог обеспечивает экспертная комиссия во главе Антоном Носиком. Travel.ru (www.travel.ru) – справочно-информационный туристический сервер. Включает в себя базу по более чем трем тысячам туристических предложений, информацию о полутора тысячах туристических агентств, самую крупную русскоязычную библиотеку о туризме, сервис заказа авиабилетов.

Music.ru (www.music.ru) – музыкальный портал, в основе которого лежит постоянно пополняющаяся энциклопедия по всем направлениям отечественной музыки – от классики, джаза и авторской песни до нойза, хардкора и тувинского горлового пения.- Base.ru (www.base.ru) – персональный электронный on-line органайзер. Cостоит из полнофункциональных адресной книги и календаря, обладающими мощными инструментариями синхронизации с широким набором различных систем и приложений.

Postcards.Port.ru (www.postcards.port.ru) – сервер виртуальных открыток. Популярный российский сервер виртуальных открыток позволяет из любой точки планеты поздравить друга с Днем Рождения, соседа с Первым мая, пожелать здоровья дорогой бабушке и признаться любимой в своих чувствах. Rating.Port.ru (rating.port.ru) – рейтинг российских Интернет-ресурсов. Представляет уникальную возможность получения достоверной и оперативной информации о популярности практически любого ресурса русскоязычного Интернета.

List.Port.ru (list.port.ru) – служба почтовых рассылок. Помогает значительно экономить время, проводимое в Сети, позволяя ограничить себя получением лишь выбранной информацией, максимально уменьшая уровень потребления «шума». Контактная информация Максим Лунев Агентство «Михайлов и Партнеры» тел. 956-3972, факс 956-3973

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет