РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ВЕЛЕС-дата" разработала программу поддержки корпоративных продаж

Велес-дата. Компьютерный центр
      18-07-2000
 

Москва, 18 июля 2000. - "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр", одна из старейших российских компьютерных компаний, работающая на рынке информационных технологий с 1991 года, вводит в действие программу поддержки корпоративных продаж.

✐  место для Вашей рекламы

"ВЕЛЕС-дата" изначально была ориентирована на работу в корпоративном секторе, и за время работы выполнила ряд крупных проектов в государственных и коммерческих структурах.

Среди клиентов компании - промышленные предприятия, проектные организации, научные центры и институты, силовые ведомства, банки, телекоммуникационные компании, рекламные агентства, а также общественные и политические организации. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, и "ВЕЛЕС-дата" пошла еще дальше в этом направлении: с 1 июля в компании объявлена программа поддержки корпоративных продаж.

Условия программы таковы. В программе участвуют все новые корпоративные клиенты, разовая закупка которых превысила 5000$, - а также постоянные клиенты, суммарая сумма закупок которых за первое полугодие превысила 10000$. Для таких корпоративных клиентов: = в компании открывается накопительный счет, куда начисляются бонусы по индивидуально разработанной для этого клиента схеме. = дается возможность в дальнейшем приобретать в компании оборудование по специальным ценам. = право использовать бонусы для получения дополнительной скидки - при последующих закупках, перечислять бонусы в счет оплаты других товаров и услуг компании, а также конвертировать бонусы в денежные средства. "В общении с корпоративным клиентом самое главное - внимательное- отношение к его проблемам и всесторонняя помощь в их разрешении.

Программа поддержки корпоративных продаж - это первый шаг новой - стратегии компании, которая позволит корпоративным клиентам чувствовать себя более комфортно и уютно при закупке необходимых- товаров, - говорит генеральный директор "ВЕЛЕС-дата" Николай Котов. - Это первая, но не единственная программа для корпоративных клиентов и скоро мы объявим о ряде нововведений, которые, несомненно, понравятся нашим клиентам." *** Компания "ВЕЛЕС-дата.

Компьютерный центр" (www.veles.ru) образована в 1991 году. Поставляет на российский рынок продукцию Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Toshiba, ViewSonic, 3Com, APC, Epson, Mustek, Microsoft, Autodesk, NEC, Storage Works, Cabletron System и других производителей. В структуре компании действуют отделы промышленной автоматизации, дистрибуции, мобильных систем, отдел по работе с корпоративными клиентами, производственный отдел, сервисный центр и другие.

За дополнительной информацией о компании обращайтесь к руководителю отдела маркетинга "ВЕЛЕС-дата" Михаилу Зеленфройнду (zmg@veles.ru) по телефонам (095) 455-5641 или 455-5011.

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет