РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com СТАЛА ЧЛЕНОМ АССОЦИАЦИИ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

3Com
      18-07-2000
 

Москва, 18 июля 2000 г. – Компания 3Com вошла в состав Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ), образованной в августе 1994 года.

✐  место для Вашей рекламы

Основные направления деятельности АДЭ включают согласование и координацию интересов пользователей с интересами производителей и операторов, содействие интеграции российских телекоммуникационных систем в мировую инфраструктуру и развитию российского сегмента сети Интернет, а также установлению предсказуемой и понятной нормативно-правовой среды электронного ведения бизнеса и др.

Членство в АДЭ позволит 3Com не только принимать участие в работе комитетов и рабочих групп ассоциации, конференциях, выставках и региональных совещаниях, но и использовать накопленный опыт сотрудничества для предложения новых решений нацеленных на максимальное удовлетворение потребностей рынка. Комментируя вступление компании в ассоциацию, глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд отметил: “АДЭ – одна из немногих профессиональных ассоциаций, имеющих высокий авторитет, значимый вес в выработке основных стратегических направлений развития отрасли.

Весной этого года 3Сом анонсировал свою новую рыночную стратегию. Благодаря этим изменениям, предприятия электросвязи получат возможность использовать самые современные конвергенционные технологии – LAN-телефонию, кабельные, широкополосные и беспроводные сетевые решения.Членство в Ассоциации позволит нам распространить эти технологии среди потенциальных заказчиков.” ### О компании 3Com3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений.

Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-- провайдеров. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на корпоративный сайте компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/ Об ассоциации документальной электросвязи Общественное объединение "Ассоциация документальной электросвязи" (АДЭ) образованно по инициативе Минсвязи России для согласования усилий и интересов операторов сетей и служб, поставщиков технических средств, пользователей услуг электросвязи.

АДЭ зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации 30 августа 1994 года . Распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 января 2000 г. №77-р АДЭ придан статус общественно-государственного объединения. За дополнительной информацией ,пожалуйста, обращайтесь на web-сайт www.rans.ru

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет