РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

STR REPORTS – выпуск номер сто вышел в свет!

STR Group
      18-07-2000
 

“На сегодняшний день STR REPORTS – единственная возможность получать скомпилированную информацию о компьютерном рынке города и региона”,– говорят постоянные подписчики STR REPORTS 18 июля вышел в свет плановый выпуск за номером 100 электронной рассылки STR REPORTS, выпускаемой STR Group с июня 1998 года.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедшие два года издания “Репорты” стали общепризнанным информационным каналом сибирского IT-рынка и послужили “родоначальником” целой серии электронных рассылок STR Group и ее партнеров. “Мнения наших подписчиков однозначно свидетельствуют о состоявшемся признании STR REPORTS в качестве одного из главных информационных каналов IT-рынка Сибири,– говорит Татьяна Жмурко, генеральный менеджер STR Group.– По данным STR Group, из полутора сотен сегодняшних подписчиков “Репортов” более половины – руководители и ведущие менеджеры сибирских компаний, а также мировых и российских компаний, осуществляющих продажи в Сибири.

Несколько десятков средств информации, посвященных IT-рынку, также являются нашими подписчиками и потому оперативно получают новости технологичных рынков Сибири. Мы благодарны нашим партнерам: Интернет-провайдеру Cardinal Internet Services, контент-партнеру Новосибирскому представительству ИД “Открытые системы” и компании IT InfoArt Stars, в сотрудничестве с которой из STR REPORTS “выросли” наши новые информационные каналы,– за постоянную помощь в работе по изданию “Репортов””.

Все электронные рассылки STR Group STR REPORTS издаются с июня 1998 года. Содержание: новости новосибирских и красноярских компаний, новости дистрибуции, Интернет-новости Сибири. На 18 июля 2000 года – 153 подписчика. Ссылка на раздел STR REPORTS Сибирского Компьютерного Сервера (www.computer.sib.ru/str_reports) размещена на заглавной странице “компьютерного” раздела одного из крупнейших информационных серверов России – сервера InfoArt (www.infoart.ru/it).

Только что вышел в свет сотый еженедельный выпуск STR REPORTS, а со специальными выпусками это число составляет примерно 200 выпусков. “Новости технологичных рынков Сибирского региона” издаются с декабря 1999 года по соглашению с компанией IT InfoArt Stars. Содержание – новости сибирских IT-компаний. На 15 июля 2000 года – 893 подписчика. Содержание выпусков этой рассылки дублируется в “сибирском” разделе STR REPORTS. “Новости технологичных рынков Сибирского региона” рассылаются службой iDigest (http://idigest.infoart.ru) системы InfoArt Name System (http://ins.infoart.ru), общее количество пользователей системы составляет более 70 тысяч.

Специальные выпуски STR REPORTS по соглашениям с клиентами STR Group. Рассылаются по подписной базе STR REPORTS и дополнительным базам адресов, определяемым соглашением с клиентом. По подобной же схеме под маркой “STR REPORTS, специальный выпуск” рассылаются пресс-релизы STR Group. По сведениям, полученным от клиентов STR Group, специальные выпуски STR REPORTS, содержащие новости компаний-заказчиков, эффективно выполняют свои задачи информирования потенциальных клиентов и партнеров. “Новосибирск.

Политика. Общество. Бизнес” – рассылка, издающаяся с мая 2000 года. Содержание – новости органов государственной власти Новосибирска, политических партий и движений Сибири и крупнейших предприятий города и Новосибирской области. На 17 июля 2000 года – 185 подписчиков. Содержание рассылки полностью публикуется в ленте “Новости регионов” (http://www.infoart.ru/misc/newsreg/index.htm) сервера InfoArt. “Новосибирск.

Политика. Общество. Бизнес” рассылается службой iDigest (http://idigest.infoart.ru) системы InfoArt Name System - (http://ins.infoart.ru). Говорят подписчики STR REPORTS Перед выходом в свет юбилейного выпуска STR REPORTS мы опросили ряд подписчиков, получающих “Репорты” постоянно с лета 1998 года- . Сергей Хегай, Группа Квеста (Новосибирск): “Перечислю только то, что полезно в “Репортах”: – “Репорты” наиболее адекватно отражают ситуацию на компьютерном рынке Новосибирска и региона; – своевременность и доступность информации; – “Репорты” – наиболее эффективное средство для ведения PR-кампа- ний; – просветительская функция “Репортов” очевидна; – “Репорты” стимулируют маркетинговую активность компаний, что, естественно, ведет к интенсификации процессов на рынке и развивает его”.

Игорь Тихомиров, компания “Нонолет Компьютеры и Телекоммуникации” (Новосибирск): “...Есть вещи, которые стали привычными и естественными, и ты их просто перестаешь замечать. Естественно по утрам умываться. Естественно по утрам пить крепкий кофе. Естественно, приходя на работу, включать компьютер и видеть в мэйлбоксе свежие новости от STR REPORTS. Когда же начинаешь задумываться, становится ясно, что оперативность, регулярность, и – естественность STR REPORTS выросли не на пустом месте, и за этим стоит упорный каждодневный труд их создателей – сотрудников STR Group.

И пусть “утренняя почта” от STR принесет самые разные новости IT-рынка еще не одну сотню раз – я думаю, все равно они не смогут надоесть читателям”. Алексей Бабий, компания Maxsoft и сайт “Сталкер” (Красноярск): “Не скажу, что 100% STR REPORTS мне полезны. Хотя бы потому, что я довольно далек от рынка “железа”. А вот новости Интернета и рынка софта читаю внимательно и мотаю на ус. И вообще любопытно отслеживать тенденции: то, что в Новосибирске есть сегодня, у нас будет завтра-послезавтра”.

Александр Ларьяновский, сайт VN.ru (Новосибирск): “На сегодняшний день STR REPORTS – единственная возможность получать скомпилированную информацию о компьютерном рынке города и региона. К сожалению, исторически сложилось, что в нашем городе большие проблемы с компьютерной периодикой, поэтому STR REPORTS безусловно позволяют пусть частично, но компенсировать эту информационную дыру”. Елена Егорова, компания “Юнит КС” (Новосибирск): “Во-первых, искренне поздравляю авторов проекта STR REPORTS с юбилейным выпуском.

Цифра 100, безусловно, символизирует собой стабильность: в строго определенное время IT-менеджеры Новосибирска и Сибири в целом получают новости компьютерных компаний, компаний, занимающихся офисным оборудованием и телекоммуникациями. Так происходит уже сотню раз, то есть всегда. Я думаю, это огромное завоевание. STR REPORTS интересны, информативны, а главное, востребованы. И подтверждение этому – почти ежедневно растущее число подписчиков.

Дальнейших взлетов проекту и всему коллективу STR G- roup”. * * * Группа компаний STR Group™ (до ноября 1999 года – Агентство “СибТоргРеклама”) с 1996 года активно работает в сфере маркетинговых и PR-услуг на рынках Сибири, является организатором и участником крупных маркетинговых программ и Интернет-проектов как регионального, так и российского масштаба.- Мы постоянно работаем для улучшения меры собственной адекватности в понимании проблем клиентов и воздействии на целевую аудиторию.

Непрерывный поиск решений, применение передовых – а зачастую революционных – маркетинговых и PR-технологий позволяет нашей компании соответствовать статусу лидера сибирского рынка. Web-серверы STR Group: Сибирский Компьютерный Сервер (http://www.computer.sib.ru), Public Relations в Сибири (http://www.pr.sib.ru), Независимый Политический Сервер “ПолитСибРу” (http://www.polit.sib.ru), КрасПрайс (Красноярск) (http://price.krasnoyarsk.ru), e-mail office@str.cis.ru, str@sib- info.ru.

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет