РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МТУ-Интел» вводит новый модемный пул, обеспечивающий повышенное качество доступа в Интернет

МТУ-Интел
      18-07-2000
 

Москва, 18 июля 2000 г. Компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявила о введении нового модемного пула на 240 соединительных линий, который обеспечивает коммутируемый доступ в сеть Интернет повышенного качества. Его телефонный номер 105-5555. Тарифы на повременной доступ в сеть Интернет через новый модемный пул составляют 1,80 у.е./час.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, компанией «МТУ-Интел» предусмотрена система абонементов.

Так, абонемент на 10 часов доступа в течение 30 календарных суток стоит 15 у.е., на 50 часов в течение 45 суток – 65 у.е., на 100 часов в течение 60 суток – 110 у.е. «Практически все московские модемные пулы в настоящее время находятся в перегруженных районах телефонной нумерации, – говорит заместитель Генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. – Мы вводим новый модемный пул для того, чтобы удовлетворить потребность многих пользователей в повышенном качестве соединения с сетью Интернет». «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране: в настоящий момент у компании около 3000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/i- ndex.htm

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет