РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергосистемы Урала и Тюмени защищаются "Антивирусом Касперского"

Лаборатория Касперского
      18-07-2000
 

“Лаборатория Касперского”, российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности (http://www.avp.ru), и ее Уральское представительство - компания "Прайм-Парагон" (http://www.avp.

✐  место для Вашей рекламы

e-burg.ru), региональный лидер в области распространения антивирусных систем безопасности, сообщают о заключении соглашения на поставку антивирусного программного обеспечения для защиты 2500 компьютеров и 150 серверов предприятий энергосистем Урала и Тюменской области.

В соответствие с соглашением, "Прайм-Парагон" и "Лаборатория Касперского" поставят 2 650 лицензий на использование корпоративного комплекта "Антивируса Касперского" в течение года. Пакет включает комплексное антивирусное решение для корпоративной сети регионального масштаба, в условиях существования удаленных сегментов сети. В корпоративный комплект входят версии "Антивируса Касперского" для рабочих станций (DOS, Windows, Linux, OS/2, MS Office 2000), серверов (Windows NT Server, Novell NetWare, Linux, FreeBSD/BSDi), межсетевых экранов (Firewall), почтовых шлюзов (MS Exchange Server) и WEB серверов.

Среди предприятий региона, где антивирусная защита на базе "Антивируса Касперского" уже внедрена, следует назвать непосредственно само Объединенное Диспетчерское Управление, Воткинскую ГЭС (Пермская область), Троицкую ГРЭС (Челябинская обл.), акционерные общества “Оренбургэнерго” “Пермьэнерго” и др. "Это не первый наш опыт корпоративной закупки программного обеспечения", - пояснил Вадим Козельский, куратор региональных энергопредприятий Объединенного Диспетчерского Управления, - "Год назад мы провели подобную акцию по лицензированию серверных операционных систем NetWare фирмы Novell.

И хочется отметить высокий профессиональный уровень менеджеров компании "Прайм-Парагон": работать с ними было не менее приятно, чем с представителями Novell. "У Вас чувствуется чёткая организация в работе", - отозвался о компании "Прайм-Парагон" Владимир Горынин, начальник отдела АСУ акционерного общества "Оренбургэнерго",- "На все наши вопросы очень быстро приходят ответы от отдела технической поддержки.

Вовремя получаем обновления антивирусных баз". "Вся документация по договору была выполнена безукоризненно, - пишет начальник АСУ Воткинской ГЭС Николай Кочеев. – Во всех спорных вопросах моментально находился компромисс. По опыту "Прайм-Парагон" чувствуется, что российский бизнес программного обеспечения находится в высокой, цивилизованной стадии развития". "Мне очень приятно, что компьютерные сети энергетических предприятий Урала будут надежно защищены нашим отечественным антивирусом, по качеству детектирования и лечения превосходящим все зарубежные аналоги", - говорит директор "Прайм-Парагон" Константин Архипов, - "Я рад, что мы выбрали правильное направление и надежного партнера – "Лабораторию Касперского", качество продукции которой вызывает гордость у меня и наших сотр- удников". "Со своей стороны мы хотели бы поздравить наших партнеров из "Прайм-Парагон" с успешным завершением этого проекта", - комментирует Олег Панарин, руководитель отдела продаж "Лаборатории Касперского", - "Уже на протяжении многих лет эта компания демонстрирует свой высокий профессионализм и исключительно деловые качества в поиске новых клиентов.

Мы уверены, что и в будущем "Прайм-Парагон" будет занимать такую же активную позицию, и останется одним из крупнейших российских дистрибьютеров "Антивируса Касперского". Контактная информация “Лаборатория Касперского” Тел.: +7 (095) 797-87-00 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет