РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya communication ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ

Avaya Communication
      19-07-2000
 

В проект «Триатлон» входят конкурсы для партнеров компании – «Огненное кольцо 2000», «Страна Cajun» и «Эстетика Проводов».

✐  место для Вашей рекламы

17 ИЮЛЯ 2000 Г. МОСКВА, – Сегодня компания Avaya Communication, бывшее подразделение Enterprise Network Group компании Lucent Technologies, объявляет о запуске Интернет проекта «Триатлон» для компаний-партнеров, реализующих продукты Avaya на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

В проект входят три конкурса – «Огненное Кольцо 2000», «Страна Cajun – только вкусное и полезное» и «Эстетика проводов». Основной задачей конкурсов является стимулирование продаж оборудования Avaya в период, оставшийся до конца финансового года (30 сентября). В зачет принимаются все продажи, совершенные до 30 сентября 2000 года. Результаты акции будут объявлены в середине октября 2000 года. «Идея провести сразу три конкурса и объединить их под одним названием родилась после успеха конкурса «Огненное Кольцо», проведенного прошлым летом.

Поэтому помимо «Огненного кольца 2000» - программы по поддержке продаж телекоммуникационных серверов Definity - появились «Страна Cajun – только вкусное и полезное» и «Эстетика проводов», цель которых продвигать оборудование для локальных сетей семейства Cajun Campus Family и оборудование SYSTIMAX VisiPatch 110», сказала Александра Соколова, менеджер по маркетингу российского представительства Avaya Communication.

В этом году полностью исключена бумажная составляющая конкурса. Все необходимые процедуры, такие как регистрация, заполнение отчета, участники конкура совершают непосредственно на сайте. Каждый конкурс имеет собственный сайт, на которых размещена полная информация о конкурсах, в том числе правила, порядок регистрации, образец отчета, таблица рейтинга участником, информация о призах и горячие новости.

Для удобства все сайты объеденены на странице программы «Триатлон», которая находиться по адресу http://www.prsg.ru/avaya/triatlon. Огненное кольцо 2000 Конкурс Огненное кольцо 2000 организован для авторизованных дилеров и системных интеграторов компании. Основная идея конкурса заключается в том, что каждая проданная единица оборудования Avaya имеет свою ценность и выражается в соответствующем числе очков.

В этом году участникам предлагается стать членами «Клуба Путешественников» и выиграть супер-приз – поездку на двоих в любой город мира в радиусе 2000 километров от Москвы. Также предусмотрено награждение участников по нескольким номинациям за лучшие результаты. Страна Cajun – только вкусное и полезное Конкурс для прямых партнеров компании Avaya Communication, специализирующихся на продвижении продуктов семейства Cajun Campus Family. «Чтобы повыстить интерес к конкурсу, мы придумали страну Cajun, которая славится своей интересной и неповторимой кухней.

Нам важно количество пользователей (количество установленных портов), которых участники смогут поразить своими кулинарными навыками (реализуемыми решениями, квалифицированностью технического персонала) и вкусовыми качествами продуктов семейства Cajun. Мы также ждем от наших партнеров их собственных интересных рецептов-решений», комментирует программу Евгений Равич, региональный менеджер по продуктам передачи данных в России и странах СНГ. Эстетика Проводов Специальный конкурс для продавцов оборудования SYSTIMAX VisiPatch 110.

Система 110 VisiPatch™ предлагает уникальную схему «инверсной» укладки шнуров переключения, повышенную плотность портов, защелкивающий механизм для шнуров типа 110 и интегрированные средства администрирования. Схема «инверсной» укладки шнуров предотвращает запутывание шнуров в панели, повышает удобство идентификации и переключения, а также значительно улучшает эстетический вид. Вот поэтому мы и назвали наш конкурс «Эстетика Проводов»», сказал Роман Китаев, директор по продажам СКС Systimax Avaya Communication. * * * * * Avaya, Баскин Ридж, шт.

Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Наши продукты и услуги – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношением с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий.

Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.com и на русскоязычной страничке www.avaya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения.

Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com.

Опубликовано: 19 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет