РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Связь и Новые Технологии анонсирует новую офисную АТС АЭК-416

Связь и Новые Технологии
      19-07-2000
 

Сегодня, 19 июля 2000 года, компания “Связь и Новые Технологии”, ведущий региональный производитель телефонных систем, анонсировала свою новую разработку - офисную Автоматическую Телефонную Станцию АЭК-416 емкостью 4 городских линии на 16 внутренних абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

Станция, как и ее предшественница, в первую очередь предназначена для удовлетворения потребностей в телефонной связи крупных и средних офисов.

Данная разработка ориентированна на создание телефонной сети в организациях и предприятиях, имеющих небольшое количество сотрудников (офисы коммерческих компаний, торговые фирмы, предприятий сферы услуг и другие). В новой станции полностью переработаны все функциональные узлы, реализованы принципиально новые схемотехнические решения, использован абсолютно другой подход, комплектация, процессор и т.д.

В отличие от предыдущей версии, появилась возможность использования не только импульсного, но и тонового набора номера, добавлен специализированный разъем подключения к COM-порту IBM совместимого персонального компьютера через интерфейс RS-232 для ведения учета загрузки линий и подробной тарификации работы станции. Функция “Автодозвона” реализована непосредственно на самой станции, существенно расширены возможности для проведения конференций: теперь конференция может быть организована одновременно не только между несколькими внутренними, но и несколькими внешними абонентами.

Также стоит отметить реализацию прямого доступа в систему (DISA), технология которого по многим параметрам превосходит аналогичные решения в станциях соответствующего класса производства таких известных разработчиков как LG, NEC и др. Предлагаемое решение позволяет входить в систему с любой внешней линии и без разрыва связи выходить на любую другую внешнюю линию, при этом не вводится какого-либо ограничения по времени соединения, так как реализовано автоматическое отключение используемых линий по окончании сеанса связи.

Станция, как и предыдущая модель, не требует обязательного наличия системных телефонов и может быть запрограммирована с любого (даже дискового) телефонного аппарата имеющего тоновый или импульсный набор номера. В серийное производство АЭК-416 планируется отправить в начале августа 2000 года, а в продаже она появится в конце того же месяца. Ориентировочная стоимость станции на данный момент окончательно еще не определена, но известно, что она не будет существенно отличаться от предыдущей модели. * * * Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов).

Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года). С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем).

Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 19 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет