РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ БИЗНЕСА» (csbi ee) ПЕРЕВОДИТ БАНК СБС-АГРО НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ АВТОМАТИЗАЦИИ

CSBI EE
      19-07-2000
 

МОСКВА – 15 ИЮЛЯ 2000 года. Компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) и банк СБС-АГРО подписали договор о переводе основных операций банка на новую платформу автоматизации. Договор предусматривает запуск в штаб-квартире банка и всех его филиалах системы БАНКИРТ компании CSBI EE и последующую поддержку текущих операций банка на этой платформе.

✐  место для Вашей рекламы

Банк СБС-АГРО находится под управлением Государственной Корпорации «Агентство по реструктуризации кредитных операций».

До финансового кризиса 1998 года банк имел наибольшее число счетов частных лиц. Система БАНКИРТ должна заменить решение, поставленное в банк СБС-АГРО одним из ведущих мировых производителей банковского программного обеспечения. Решение о такой замене было принято на основании экономических и технических соображений. Как известно, БАНКИРТ обеспечивает наименьшую себестоимость в расчете на одну банковскую транзакцию, что позволит банку СБС-АГРО и ГК АРКО сэкономить значительные средства на обслуживании текущих операций банка.

Преимущества решений компании CSBI EE особенно заметны при большом числе счетов и транзакций, что характерно для выполняемого проекта. Внедрение системы будет выполнено в рекордно короткие сроки. Планом работ предусмотрен переход на новую платформу в течение двух месяцев с момента начала проекта. Часть удаленных филиалов банка СБС-АГРО, расположенных в различных регионах России и даже различных часовых поясах, будет подключена к центральной базе данных системы БАНКИРТ в режиме он-лайн, другая часть филиалов будет работать в режиме офф-лайн.

Основанная в 1993 году, компания CSBI EE специализируется на разработке и внедрении систем обработки информации и управления для финансовых организаций. CSBI EE входит в группу Computerland S.A., являющуюся одним из наиболее крупных интеграторов систем в Центральной и Восточной Европе и странах Балтии. Годовой оборот группы составляет 80 миллионов долларов. Решения CSBI ЕЕ используются в 40 банках России и полностью автоматизируют деятельность более 100 подразделений этих банков.

Поддержка клиентов осуществляется из двух офисов в Москве и Санкт-Петербурге. Информация о компании CSBI EE может быть найдена в World Wide Web по адресу http://www.csbi.ru. Дополнительная информация – по телефонам (095)2159890, 2821481, (812)2930521, 4432762.

Опубликовано: 19 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет