РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия 4.20 антивирусной программы Doctor Web

ДиалогНаука
      20-07-2000
 

Новая версия 4.20 антивирусного семейства DrWeb32 (для Win32, DOS/386, OS/2 и Novell NetWare) вышла 14 июля 2000 и теперь Doctor Web определяет 19755 вирусов.

✐  место для Вашей рекламы

В дистрибутив Doctor Web для Win32 добавлен новый модуль - Планировщик заданий DrWebScd, позволяющий создавать и исполнять несложные расписания для запуска различных приложений, среди которых могут быть, в частности, сканер Doctor Web и подсистема обновления Doctor Web.

Существенно переделан сторож SpIDer Guard for Windows NT/2000 для обеспечения его надежной работы. Алгоритм сканирования файлов для всех программ семейства DrWeb32 усовершенствован и значительно ускорен. Реализован эвристический анализ для различных видов script-вирусов, разбор html-файлов и закодированных script-файлов, уведомление в SpIDerNT по e-mail и по локальной сети. Кроме того, изменен формат вирусных баз, и теперь базы для новых версий 4.20 и старше не будут совместимы с более ранними версиями.

Данное письмо было послано Вам с нашего сервера рассылки (list-server) какподписчику на рассылку информации о продуктах семейства DrWeb. Если в дальнейшем Вы не хотите получать такую информацию, то вы можете отказаться от подписки, послав письмо со строкой: leave drweb (в теле письма, а не в поле Subject) по адресу сервера: listserver@dials.ccas.ru Оформить подписку с получением на другой адрес можно, послав с него письмо со строкой: join drweb Более полную информацию о возможностях нашего сервера рассылки Вы можете заказать, послав серверу письмо со строкой help.

Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru Internet: http://www.DialogNauka.ru Тел. (095)137-0150, 938-2970

Опубликовано: 20 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет