РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Olivetti объявляет о начале розничной программы «Сравни и выиграй!»

Olivetti
      20-07-2000
 

Новосибирск, 19 июля 2000 г. — сегодня новосибирское представительство крупнейшего производителя офисной техники — компании Olivetti объявило о старте новой маркетинговой программы «Сравни и выиграй!», направленной на дальнейшее продвижение продукции под торговой маркой Olivetti.

✐  место для Вашей рекламы

Данная акция пройдет с 19 июля по 24 августа в сотрудничестве с оператором сотовой сети стандарта GSM-900 в Новосибирске — ЗАО «Сибирские сотовые системы-900».

В программе могут участвовать как покупатели техники Olivetti (принтеров, факсимильных и копировальных аппаратов), приобретенной у официальных дилеров, так и абоненты сотовой сети GSM-900. По условиям программы им будет предложено заполнить специальный купон розыгрыша СУПЕРПРИЗА, а победители будут определены 25 августа. Счастливчику, купившему технику Olivetti, будет вручен подключенный сотовый телефон Ericsson A1018s c прямым городским номером, а один из абонентов сотовой сети GSM сможет выиграть цветной струйный принтер Olivetti ArtJet 10, недавно появившийся на компьютерном рынке Новосибирска.

Розыгрыш призов пройдет в магазине «Компьютерная техника «Эр-Стайл» по адресу Красный проспект, 49 в 17-00. Всю дополнительную информацию покупатели смогут выяснить в торговых залах и по телефонам официальных дилеров Olivetti («Эр-Стайл», «Адитон», «Готти», «Диадема», «Левел», «Оливер», «Сервис-центр Юзерс», «Тест», «Техника для бизнеса») и службы информации ЗАО «Сибирские сотовые системы-900» (телефон 13-09-09) соответственно.

Компания Olivetti занимает ведущие позиции в секторе офисного оборудования, принтеров и других товаров для офиса. Ассортимент продукции компании включает в себя полный набор оборудования — факсов, копировальных машин, пишущих машинок, принтеров, калькуляторов, компьютеров, сетевого оборудования, мебели — предназначен не только для профессионального офиса, но и для частных потребителей и домашнего использования.

Опубликовано: 20 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет