РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Деятельность компании «Совинтел» признана деловой общественностью

Совинтел
      21-07-2000
 

Москва, 20 июля 2000 г. Компания «Совинтел», ведущий оператор телефонной связи Москвы и Санкт-Петербурга, подтверждает свою положительную деловую репутацию. Санкт-Петербургский филиал «Совинтел» стал лауреатом «Знака общественного признания». Цель программы «Общественное признание» - создать атмосферу взаимного уважения между общественностью, предпринимателями и государственной властью.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы в течение года проводится исследование деловой активности предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выбор наиболее достойного кандидата по итогам исследования осуществляет комиссия, состоящая из руководителей профессиональных ассоциаций, объединений и движений, представляющих весь спектр предпринимательской деятельности, и организаторов программы. Компания – лауреат должна соответствовать множеству требований, в числе которых отсутствие жалоб потребителей, задолженности по зарплате, претензий со стороны налоговых органов.

Присуждение «Совинтел» «Знака общественного признания» совпало по времени с трехлетием работы компании в Санкт-Петербурге. Это означает, что деловая общественность признает тот факт, что предприятие успешно развивается. И не просто развивается, а совмещает при этом интересы собственного бизнеса и общества и соблюдает нормы предпринимательской этики. «То, что наш Санкт-Петербургский филиал удостоен «Знака общественного признания» - не просто приятно, – говорит Александр Виноградов, Генеральный директор «Совинтел». - Ведь мы работаем как одна команда, поэтому эта награда для нас означает признание работы всей компании».

ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» предоставляет самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных и видео, а также доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге. Программа «Общественное признание» осуществляется организацией «Единое пространство» при содействии правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Gallup Ltd. (Санкт-Петербург).

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Совинтел» по электронной почте pkondakova@sovintel.net, контактное лицо – Полина Кондакова; или в агентстве «Фортэ» по тел. 299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина.

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет