РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В семье партнеров Lucent пополнение

MAS Elektronik AG
      21-07-2000
 

7 июня 2000 года российское представительство компании MAS Elektronik AG подписало соглашение с Lucent Technologies GCM CIS, в соответствии с которым MAS Elektronik AG получает статус авторизованного партнера по оборудованию и решениям Lucent InterNetworking System на территории России, Украины и Белорусси- и.

✐  место для Вашей рекламы

Подписание настоящего соглашения знаменует окончательный переход бывших партнеров Ascend Communication в Lucent, к которым компания MAS Elektronik AG относилась еще с 1999 года.

Работа напрямую с московским офисом Lucent позволит MAS Elektronik AG существенно упростить поддержку своих клиентов и улучшить качество их обслуживания. Будучи одним из лидирующих поставщиков решений для телекоммуникационных систем и корпоративных вычислительных сетей, систем бесперебойного электропитания и оборудования для работы с изображениями MAS Elektronik AG обладает уникальными возможностями построения интегрированных информационных систем.

Идеально сочетая преимущества дистрибьютора со знаниями системного интегратора и опытом создания законченных решений и проектов, компания представляет интерес, как для системных реселеров, так и для корпоративных заказчиков. Несомненно, подписание соглашения между MAS Elektronik AG и Lucent Technologies является началом продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества и впереди еще много славных побед и деяний.

Компания MAS Elektronik AG ведет свою историю с 1990 года, с момента основания MAS Elektronikhandels GmbH. Постоянно совершенствуя методы своей работы, MAS Elektronikhandels GmbH вышла на качественно новый уровень, став в феврале 2000 года Акционерным Обществом Открытого Типа. Сейчас MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В штате компании работает более 200 квалифицированных специалистов, объеденных системой управления соответствующей международному стандарту качества ISO 9002.

Собственная информационная сеть, объединяющая все офисы MAS Elektronik AG, дает возможность менеджерам постоянно следить за состоянием рынка и оперативно реагировать на его изменения. Это позволяет, гарантировать клиентам профессиональность в исполнении проектов, высокий уровень их обслуживания и поддержки, а так же возможность долгосрочного и эффективного сотрудничества. На сегодняшний день, только в России число партнеров компании уже превысило 600 клиентов.

MAS Elektronik AG, всегда способна предложить решения корпоративного уровня крупному заказчику и в тоже время весьма эффективно сотрудничает с рядовыми клиентами, соблюдая индивидуальный подход к каждому. В структуре компании MAS Elektronik AG выделены три основных направления: Digitalware, Power Systems Engineering и Network Solutions, которые позволяют компании в обличие от обычного дистрибьютора предлагать не только широкий спектр продуктов, но и выполненные на их основе законченные проекты и решения.

Network Solutions – проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности. Комплексные решения для построения локальных и территориальных (LAN & WAN) сетей. Power Systems Engineering – решения по организации систем бесперебойного электроснабжения для интеграторов, дистрибьюторов и крупных заказчиков. Digitalware – продажа и сервис систем и оборудования для работы с изображениями: Мониторы; Сканеры; Дигитайзеры; Принтеры и расходные материалы.

Подробную информацию о компании и предлагаемых решениях можно получить в российском представительстве компании MAS Elektronik - AG. Тел. 737-8063 Internet http://www.mas.ru e-mail: moscow@mas.de

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет