РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Истинные герои имеют привычку возвращаться

Новый Диск
      21-07-2000
 

Компания «Новый Диск», эксклюзивный дистрибьютор Virgin и Interplay в России, представляет новую игру компании Interplay Entertainment – «MDK 2»! «MDK 2» – это захватывающее продолжение одной из самых интересных и оригинальных компьютерных игр за всю историю.

✐  место для Вашей рекламы

Первая часть «MDK» стала пионером среди action-игр, в которых нужно было не только крушить все на своем пути, но еще и думать, скрываться от врагов и использовать их слабости. «MDK 2» ни в чем не отстает от прародителя, поднимая игровой процесс на новый уровень и заставляя снова и снова погружаться в этот сумасшедший, не поддающийся законам логики мир.

Несколько героев с уникальным стилем и управлением, потрясающая графика и спецэффекты, завораживающая музыка и шикарный, откровенно стебовый сюжет – «MDK» вновь с нами! «MDK 2» – это тонны новых приспособлений и оружия, море юмора и абсолютно ни на что не похожий игровой процесс. Bioware, создатели лучшей РПГ 1998 года «Baldur’s Gate», подняли «MDK» на новый уровень безумства, действия и веселья! У вас есть возможность сыграть за всех трех персонажей – героического Курта, механического Макса и эксцентричного доктора Хокинса, у каждого из которых свой собственный стиль и подход к делу.

Три не похожих друг на друга героя открывают перед вами по сути три абсолютно разных игры. Курт – это классический «MDK» с полетами на ленточном парашюте, короткими стычками и отстрелом врагов через снайперский прицел на дальней дистанции. Шестирукий механический пес Макс – быстрая и элементарная аркада с бесконечной стрельбой и морем взрывов. Гениальный безумец доктор Хокинс – практически приключенческая игра, квест с кормежкой растения-людоеда инопланетянами и с использованием подручных предметов вроде аквариума вместо гермошлема, а атомного тостера – в качестве оружия истребления.

Захватывающий игровой процесс дополняется потрясающе смешным и интересным повествованием о триумфальном нашествии инопланетян и их позорном бегстве. «MDK 2», как и его предшественник, полон юмора и оптимизма. Уникальный, интуитивно понятный и не требующий знания английского языка сюжет – это еще один аргумент в пользу «MDK 2». Игра представлена в оригинальной европейской версии с документацией на русском языке.

Продукт рассчитан на игроков старше 11 лет и без сомнения придется по душе многим детям и взрослым, увлекающимся компьютерными играми. Требования к компьютеру: · Pentium 266 Mhz, · ОЗУ 32 Мбайт, · Windows 9х, · Совместимая с Direct X 6.0 звуковая карта, · Совместимая с Direct X 6.0 видеокарта, · 4-скоростной CD-дисковод, · 400 Мбайт свободного пространства на жестком диске, · Мышь, клавиатура. CD-ROM «MDK2» 1 CD Рекомендованная розничная цена 29 у.е. © 2000 Bioware Corp. © 2000 Interplay Entertainment Corp. © 2000 Virgin Interactive Entertainment (Europe) Limited.

Исключительное право на распространение на территории России принадлежит компании «Новый Диск», т. 932-61-78, факс 147-55-08, sale@nd.ru Компания «Новый Диск» - один из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. «Новый диск» сотрудничает с рядом крупнейших отечественных и западных издательств, в том числе «Коминфо», «МедиаЛингва», «КомпактБук», американскими издательствами Interplay Entertainment, Dreamforge Entertaiment, Wanderlust/MGM, израильской компанией Compedia, европейскими компаниями Acclaim, Infogrames, Virgin Interactive, Maris Multimedia, Dorling Kindersley, Euro Talk, Macmillan Heinemann, LEGO Media и другими.

Адрес компании «Новый Диск»: 117192, г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 5, телефон (факс): 147-5508, 932-6178; www.nd.ru, e-mail: sale@nd.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет