РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NAK Microware проведет “Дилерскую Академию”

NAK Microware
      21-07-2000
 

С 8 по 10 сентября 2000 Компания NAK Microware проведет дилерскую академию в одном из престижных подмосковных пансионато- в.

✐  место для Вашей рекламы

Дилерская академия - самое крупное маркетинговое мероприятие компании NAK Microware во втором полугодии 2000 года, в котором примут участие представители 18 компаний-вендоров и около 150 региональных и московских дилеров. В программе мероприятия запланировано проведение 20 тематических семинаров по расходным материалам для печати, носителям информации и сетевому оборудованию, а так же проведение двух круглых столов: · «Основные направления развития рынка оригинальных расходных ма- териалов» · «Борьба стандартов в области носителей информации – особенности Российского рынка» с участием представителей вендоров, дилеров и компьютерной прессы.

Дилерская академия способствует повышению профессионализма сотрудников компаний-дилеров и укреплению партнерских отношений между дилерами, дистрибьюторами и вендорами, позволяет выявить проблемы дистрибьюции оригинальных расходных материалов для печати и носителей информации на Российском компьютерном рынке и найти возможные пути решения этих проблем. Главной задачей проводимого мероприятия является консолидация дилерского канала расходных материалов и носителей информации, повышение уровня технической информированности партнеров компании NAK Microware.

Наряду с образовательной составляющей планируется проведение широкой культурно-массовой программы включающей в себя различные виды спортивных состязаний на открытом воздухе, тренажерный зал, сауну, бассейн, пейнтболл, бильярд, пиво и многое другое.

17 июля 2000 года компания NAK Microware объявила маркетинговую программу «Дилерское многоборье-2000» (действие программы 17 июля – 1 сентября включительно) для дилеров, призами, которой станет бесплатное участие в Дилерской Академии. В начале сентября 2000г. будут определены пять лучших дилеров по объему закупок и три по ассортименту по каждому вендору: Canon, Dysan, Emtec/BASF, Epson, FUJI, Hewlett Packard, Imation, Lexmark, Memorex, Maxell, MMORE, Olympus, OKI, Philips PDO, SONY, TDK, Verbatim, Xerox.

Компании-победители получат бесплатные путевки на участие в академии, а региональным дилерам так же будет оплачен проезд.

Участники мероприятия получат уникальную возможность провести три дня в общении с генеральными директорами и топ менеджерами ключевых компаний, определяющих политику дистрибьюции на Российском компьютерном рынке. Компания «NAK Microware» основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%).

На сегодняшний день «NAK Microware» является официальным дистрибьютором 17 и бизнес-партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу WWW.NAK.ru Контакт: Владислав Бадаев, e-mail: badaev@nak.ru Агапитова Елена, e-mail: marketing@nak.ru Компания «NAK Microware» Тел.: 745-9895 Факс: 745-9893 http://www.nak.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет