РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодня 21 июля 2000 года Группа Квеста сообщила о подтверждении статуса сертифицированной организации

Группа Квеста
      21-07-2000
 

Сегодня 21 июля 2000 года Группа Квеста, одна и крупнейших компьютерных компаний Новосибирска и региона, сообщила о подтверждении статуса сертифицированной организации, обладающей лицензией на оказание услуг по сборке, комплектации, настройке и реализации компьютеров торговой марки «Группа К».

✐  место для Вашей рекламы

Также сервисный центр Группы Квеста подтвердил сертификат соответствия и лицензию на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию компьютерной и оргтехники как собственного производства, так и производства известных мировых компаний, авторизованным дилером которых является Группа Квеста.- Подтверждение лицензий и сертификатов соответствия на сборку и комплектацию компьютеров «Группа К» и оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию техники в очередной раз свидетельствует о неизменном, проверенном временем, высоком качестве предлагаемых машин, высоком уровне оснащенности компании диагностическим и ремонтным оборудованием, и соответствующей квалификации технических специалистов, работающих в Группе Квеста.

Уверенно работая в сфере обслуживания корпоративных клиентов, Группа Квеста уделяет особое внимание качеству и спектру предоставляемых услуг, в свете чего можно сказать, что подтвержденные лицензии и сертификаты соответствия, наряду с торговой маркой «Группа К», выступают своего рода гарантами клиентам компании того, что приобретаемая ими техника соответствует всем существующим на сегодня нормам и будет обеспечена долгосрочной квалифицированной технической поддержкой, что очень важно при работе с крупными организациями.- Также стоит отметить, что являясь авторизованным дилером таких известных производителей техники, как Samsung Electronics, LG Electronics, Canon, CTX и других, Группа Квеста имеет непосредственный доступ к информационным и техническим ресурсам этих компаний, что, естественно, не может положительно не сказаться на качество оказываемых компанией услуг.

Головной офис и сервис-центр Группы Квеста находится в Академгородке по адресу пр. Коптюга, 1, тел.: 39-64-67, филиал в Новосибирске – Квеста-центр находится по адресу ул. Советская, 52, тел.:18-53-93. Отдел маркетинга Группы Квеста eugene@qwesta.iae.nsk.su www.qwesta.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет