РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная пресс-конференция НВК "ВИСТ" и NC Group

NC Group
      21-07-2000
 

НВК "ВИСТ" и NC Group провели 13 июля 2000 года пресс-конференцию в Центре Международной Торговли на Красной Пре- сне/Совинцентр. Пресс-конференция была посвящена двум событиям: - образованию в составе НВК "ВИСТ" нового подразделения NC Group на основе ведущих менеджеров и специалистов, покинувших компанию "Каталист Силикон Солюшнс";

✐  место для Вашей рекламы

- результатам первого месяца работы NC Group на рынке компьютерных технологий.

Пресс-конференцию открыл генеральный директор НВК "ВИСТ" Дмитрий Владимиров. В дальнейшем его активно поддерживали заместитель генерального директора Анатолий Хлопков, технический директор Александр Морозов, директор NC Group Леонид Клюев, директор по развитию NC Group Олег Михеев. Пресс-конференция привлекла внимание девяти изданий, в том числе еженедельника PC Week в лице главного редактора Эдуарда Пройдакова, журнала "САПР и графика" в лице главного редактора Дмитрия Красковского, представителей информационных агенств Algorithm Media, ИнтерФакс, журналов ComputeReview, PC Magazine, Byte, ТКТ, "Соместимость и качество".

Атмосфера конференции приобрела неформальный характер после разрешения курьеза при первом вопросе от прессы, который был сформулирован как вопрос о деятельности компании "Вист", являющейся российским сборщиком персональных компьютеров. После разрешения "накладки" и многочисленных вопросов российские компьютерные издания не будут путать НВК "ВИСТ", работающий в области компьютерных технологий с 1988 года, с одноименными компаниями.

Главными составляющими деятельности обновленной НВК "ВИСТ" являются системная интеграция в науке, промышленности и телекоммуникациях: решения от производителей, собственные решения; профеcсиональный сервис; развитие дилерской сети. Предлагаемые решения базируются на продуктах и технологиях ведущих мировых производителей, с которыми существуют прямые контакты. Качественные изменения деятельности НВК "ВИСТ" предполагаются по следующим направлениям: - выход на позиции ведущего системного интегратора на базе оборудования SGI и Compaq в России; - расширение спектра решений в сфере науки и промышленности; - дистрибуция в области устройств хранения и архивирования данны- х; - сотрудничество с ведущими интеграторами по крупным мультиплатф- орменным проектам и решениям по системам хранения данных; - сотрудничество в реализации проектов и решений с производителями ПО; - профессиональный сервис по всему спектру оборудования.

Основные направления деятельности NC Group - системная интеграция в науке, промышленности, телекоммуникационной области. NC Group авторизованный реселлер компании Fujitsu Siemens Computers, авторизованный партнер компании SGI (Silicon Graphics), партнер компаний DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive), Exabyte (ленточные накопители и библиотеки), Tandberg Data (ленточные накопители и библиотеки), DPT Adaptec Company (RAID контроллеры и дисковые системы), Nortel Networks (сетевое оборудование).

Служба информации и маркетинга NC Group 14/07/2000 Тел.: (095) 236-5196, 238-7722 http://www. ncgroup.ru Факс: (095) 238-2044 E-mail: info@ncgroup.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет