РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Robertson&Blums Corporation объявляет о выпуске нового программного продукта, предназначенного для реализации…

Robertson & Blums
      21-07-2000
 

…моделей электронной торговли Бизнес Бизнесу (B2B) и Бизнес Потребителю (B2C). Компания Robertson & Blums Corporation объявляет о выпуске нового программного продукта – RB eStore. Решение Robertson&Blums Corporation RB eStore представляет собой полнофункциональное приложение для реализации моделей электронной торговли Бизнес Бизнесу (B2B) и Бизнес Потребителю (B2C), т.е.

✐  место для Вашей рекламы

автоматизации электронных рынков и магазинов и их интеграции с платежными и бухгалтерскими системами. Оно разработано на основе платформы компании IBM WebSphere Application Server.

RB eStore позволит автоматизировать полный цикл продаж товаров через Интернет и обмена данными между Интернет-магазином или торговой площадкой и системой управления бизнесом в режиме “он-лайн”. Новый программный продукт состоит из следующих модулей: Каталог продукции, Обработка заказов покупки, Модуль электронных платежей, Модуль управления взаимоотношениями с клиентами, Модуль публикации новостей, Модуль управления безопасностью, Модуль аудита и контроля, Генератор отчетности, Администрация, Модуль интеграции.

В RB eStore предусмотрена реализация полной цепочки обслуживания клиентов через Интернет: хранение информации о продукте; управление его статусом; детальное (с неограниченным количеством характеристик) полностью мультимедийное представление продукта на сайте в Интернете; поддержка легко настраиваемой древовидной структуры каталога продукции; он-лайновая и пакетная синхронизация каталога с данными складского модуля ERP системы; осуществление платежей посредством банковских платежных систем и систем авторизации платежных карт в режиме «он-лайн»; публикация новостей компании на сайте, таких как: реклама продукции, информация о маркетинговых акциях; защита информации, основанная на таких проверенных технологиях как SSL, других технологических решениях для защиты Web-серверов и др.

Функциональность RB eStore также позволит клиентам компании-пользователя выбрать в режиме «он-лайн» необходимый продукт в соответствии с требуемыми характеристиками, обновить характеристики товара и статус текущего заказа покупки/предложения, выбрать наиболее удобный способ и условия доставки, а также выполнить расчет величины налогов и стоимости - доставки. Новый программный продукт позволяет значительно повысить эффективность взаимоотношений компании с клиентами.

RB eStore поддерживает не только взаимоотношения по типу «Покупатель-Продавец», но и обеспечивает возможности создания, изменения, обновления, удаления по требованию клиента «Профиля пользователя», а также возможности управления правами доступа клиента к данному профилю и т.д. RB eStore - это недорогой, технологически передовой продукт, он легко интегрируется с другими системами. В настоящий момент компанией Robertson&Blums Corporation полностью реализована интеграция продукта с финансово-хозяйственной системой SunSystems, ведутся работы по интеграции продукта с системой J.D. Edwards.

Robertson&Blums Corporation также заявила, что возможна интеграция с другими системами по требованию клиента. О компании Robertson & Blums Corporation – ведущий поставщик решений по автоматизации бизнес-процессов предприятий в Россию, СНГ и страны Балтии. В настоящее время компания обслуживает свыше 400 клиентов на территории бывшего Советского Союза. Robertson & Blums Corporation предлагает не только готовое к использованию программное обеспечение, но также и услуги по внедрению и интеграции RB eStore с используемыми компанией программными продуктами; сопровождение и обучение персонала работе с программным продуктом.

Отдел Маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел.: (095) 937-0484 Факс: (095) 937-0483 E-mail: marketing@RobertsonBlums.com http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет