РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

New Generation Information Systems Development Company - Компания нового поколения по разработке информационных систем

A.Partners
      21-07-2000
 

Сегодня A.Partners объявила о создании дочерней организации Novalumen - компании нового поколения, специализирующейся на разработке инфо- рмационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Исполнительным директором новой компании стал Алексей Питеркин, - технический директор и один из партнеров компании А.Partners, ядро компании - составили такие специалисты, как Олег Сундуков (работавший ранее в компаниях Andersen Consulting, SAS Institute, DMR Consulting), Дмитрий Попов (компания Auric Vision Software), Павел Гребенщиков, работавший над рядом известных проектов компании Actis Systems.

Основными видами деятельности новой компании являются проектиров- ание, разработка, внедрение и поддержка информационных систем на основ- е Интернет-технологий. Компания Novalumen способна реализовывать проекты любой сложности, начиная от дизайна простой web-страницы и заканчивая созданием сложных интегрированных систем, ориентированных как на российский, так и на западный рынок. Вот несколько особенностей компании Novalumen, которые позволяют считать ее компанией нового поколения: · Высокое качество работ, достигаемое благодаря практическому во- площению принципа , (основывающегося на распределении доходов и части собственности между работниками компании и формировании одного из самых привлекательных компенсационных пакетов на рынке) позволяю- щего привлекать и удерживать лучших специалистов. · Цены значительно ниже рыночных за счет открытой для клиента си- стемы ценообразования, базирующейся на расчете себестоимости работ и неспекулятивной норме прибыли. · Методология разработки информационных систем EvolIS(тм) (ЭволИ- С) специально созданная для ведения проектов в стремительно изменяющейся среде, что на сегодняшний день является необходимостью для успеха техно- логических разработок.

В методологию входят инструмент быстрого перевода б- изнес требований в техническое задание, создание гибкой и открытой тех- нологической архитектуры и система фрагментации проектов. В компании уже работает более 40 специалистов. В планы Novalumen входит увеличить свой штат до 100 человек в течении следующих трех месяцев для покрытия растущего объема заказов. При этом Novalumen постоянно - повышает квалификацию своих сотрудников за счет собственного центра обучения и системы профессионального роста.

Olga Issa PR Manager A. Partners +7-(095)-785-09-75 www.partners.ru www.internetincubator.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет