РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com УПРОЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ОБЪЕДИНЕННЫМИ СЕТЯМИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО РАЗМЕРА

3Com
      21-07-2000
 

TranscendТ Network Supervisor позволяет исследовать, отображать и контролировать объединенные сети Санта-Клара, штат Калифорния, 21 июля 2000 г. — Корпорация 3Com анонсировала новое, более легкое в использовании средство сетевого управления.

✐  место для Вашей рекламы

ПО 3ComТ TranscendТ Network Supervisor 2.0 гарантирует новый уровень поддержки корпоративных сетей и предельно простое управление ими, а также обеспечивает более высокую степень автоматизации предприятий малого размера.

В Transcend Network Supervisor 2.0 добавлены средства повышения масштабируемости, средства обмена ключевой информацией с портативными устройствами Palm, поддержка новой системы LAN-телефонии NBXТ, новых коммутаторов SuperStack II 3300 с фиксированной конфигурацией, а также улучшенные средства исследования сети, распознавания устройств и отображения информации. Это идеальная система для предприятий с ограниченным по численности или крайне загруженным техническим персоналом: она автоматически исследует сеть, составляет ее топологию и осуществляет контроль за её текущим состоянием.

Выпуск новой версии Transcend Network Supervisor свидетельствует о твердом намерении 3Com упростить сетевое управление как для крупных корпоративных заказчиков, так и для предприятий малого размера. 3Com предлагает оптимальное средство сетевого управления для организаций, которым требуются интуитивно понятные решения. Опытные администраторы с помощью Transcend Network Supervisor могут повысить производительность сети, используя такие передовые функции, как мониторинг нагрузки, регистрация событий и генерирование предупредительных сигналов. «Гладкая и бесперебойная работа нашей сети Gigabit Ethernet жизненно важна для каждого студента, преподавателя и сотрудника: без нее невозможны ни исследования, ни общение, ни административная работа, — говорит заместитель ректора телекоммуникационного колледжа Mercy College Ивана Коринти (Ivana Corinti). — Благодаря новому ПО Transcend Network Supervisor 2.0 от 3Com нам как на ладони видны все наши 1500 сетевых узлов и уровень нагрузки на каждое устройство.

В результате мы можем оперативно регулировать параметры сети, поддерживая необходимый пользователям уровень производительности и непрерывную работу». Новые функции Transcend Network Supervisor Transcend Network Supervisor — удачное решение сетевого управления, выпущенное 3Com в прошлом году для предприятий малого размера. ПО включает в себя средства графического представления топологии сети и контроля за уровнем нагрузки на устройства, а также простые в использовании инструменты навигации и диагностики.

В Network Supervisor 2.0 внесены следующие усовершенствования: · масштабируемость повышена до 1500 узлов, автоматически обнаруживаемых и наносимых на схему сети; · обеспечена возможность экспортировать основную информацию в устройства Palm для её последующего анализа; · добавлены функции обнаружения и отображения системы LAN-телефонии 3Com NBX и бизнес-телефонов NBX, а также новых только что аннонсированных компанией коммутаторов SuperStack II 3300 с фиксированной конфигурацией; · улучшены возможности распознавания конечных станций и их операционных систем в процессе исследования сети и составления ее топологии; · средства управления оборудованием запускаются непосредственно с карты сети; · упрощен вызов информации по умолчанию; · улучшен графический интерфейс пользователя.

Главная задача Transcend Network Supervisor заключается в оптимизации управления оборудованием 3Com, однако система позволяет также обнаруживать устройства других производителей и управлять ими, отображая эти устройства в топологии сети. Стоимость и начало поставок ПО Transcend Network Supervisor 2.0 планируется выложить для бесплатной загрузки на Web-сайт 3Com (www.3com.com/tns) в августе текущего года; кроме того, оно будет поставляться в комплекте с целым рядом коммерческих продуктов 3Com.

В течение года предоставляется бесплатная техническая поддержка ПО. Другие анонсы новых средств сетевого управления 3Com Информируя корпоративных заказчиков об усовершенствованных решениях сетевого управления, 3Com в то же время анонсировала новые версии передовых продуктов сетевого управления: Transcend Network Control Services v1.2 for Windows NT и Transcend Enterprise Manager v6.3 for Windows NT. Эти продукты предназначены для заказчиков, которые используют коммутаторы 3Com Switch 4007 и SuperStack II 9100 в более сложных корпоративных сетях.

Оба продукта оснащены новой функцией Address Tracker, которая отслеживает IP-адреса и устанавливает соответствие между IP- и MAC-адресами для сетевых устройств и узлов конечных пользователей. Transcend Network Control Services v1.2 и Transcend Enterprise Manager v6.3 поддерживают большинство существующих агентов устройств 3Com. О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений.

Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. # # # 3Com, NBX, SuperStack и Transcend — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет