РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зенон Н.С.П.: Новая услуга - аренда физического сервера (dedicated servers)

Зенон Н.С.П.
      21-07-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о публикации официального прейскуранта на предоставление своим клиентам новой услуги: аренда выделенного ф- изического сервера. Услуга предоставляется на платформах Intel серии ISP, с- пециально разработанных для установки на технических площадках интернет-пр- овайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день предлагаются две интернет-серверные платформы: Intel ISP-1100 и Intel ISP-2150.

Серверная платформа Intel ISP-1100 сконструирована в компактном - типоразмере и занимает минимум места в стандартной промышленной серверной стойке (высота 1 unit - около 4.5 см). Такая компактность автоматически снижает совокупную стоимость владения - абонентская плата обычно пропорциональна числу мест, занимаемых в серверной стойке. Особая гордость платформы - эффек- тивная система охлаждения. Серверная платформа Intel ISP-2150 "нового поколения" сконструирована для размещения в стандартной промышленной серверной стойке (высота платформы 2 unit). "Стартовая" конфигурация платформы оптимальна для решения задач хостинга с разделяемым доступом и организации сервера интернет-служб.

Серверная платформа Intel ISP-2150 оборудована самыми современными средствами аппаратного - мониторинга, диагностики и удаленного управления. Система автономного питания и системы охлаждения гарантируют бесперебойную работу серверной платформы.- Для разных задач компанией "Зенон Н.С.П." спроектированы пять ко- нфигураций серверов, позволяющих размещать практически любые ресурсы - от корпоративного сервера до крупного хостинга.

При увеличении потр- ебностей клиента есть возможность перейти на более мощную платформу, доплатив при этом только разницу в стоимости в соответствии с прейскурантом. Кроме того, возможна разработка специальной конфигурации, исходя из инидивид- уальных пожеланий арендатора. Стоимость аренды выделенного сервера незначительно превышает сто- имость установки собственного физического сервера на площадке "Зенон Н.- С.П." (услуга collocation).

Минимальная стоимость рабочей конфигурации сервера, подключенного к Интернет, составляет $215 за установку и $215 в месяц. При этом клиент может не только арендовать, но и приобрести в собственность как платформу, так и готовый сервер, и установить его по стандартном- у прейскуранту на размещение физических серверов. Подробнее об услуге аренды физического сервера можно в отделе услуг передачи данных компании "Зенон Н.С.П." (тел. (095)232-3797, e-mail: access@zenon.net).

О компании Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих пост- авщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий.

Базовое межд- ународное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет