РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ «БЮДЖЕТНОГО УПРАВЛЕНИЯ» НА ПЛАТФОРМЕ 1С

Инталев
      21-07-2000
 

Консультационно-внедренческая фирма «Инталев» выпустила новую версию программного продукта «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь программа внедрена во все типовые конфигурации 1С. В комплект поставки включен документ «Руководство по внедрению», предназначенный для специалистов, которые самостоятельно устанавливают и внедряют программный продукт на предприятии; разработана методика постановки бюджетного управления предприятием и несколько вариантов ее применения (от консалтинговых услуг до самостоятельного внедрения). «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» был выпущен зимой 2000 года и решает задачи планирования, контроля и анализа финансовой деятельности предприятий, работающих с учетными системами 1С. С июля 2000 года официальным партнером по распространению программы «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» стала фирма 1С. Платежный календарь, дисконтирование денежных потоков – это некоторые дополнительные управленческие инструменты, которые получили клиенты «Инталев» с выпуском новой версии программы.

Уважаемые господа, Дополнительную информацию по данному пресс-релизу Вам предоставят в компании ИНТАЛЕВ по телефону в СПб: (812) 324-6919 или почтой, пишите olga@intalev.ru С уважением, Ольга Вересова Директор по маркетингу Консультационно-внедренческая фирма «ИНТАЛЕВ» http://www.intalev.ru

Опубликовано: 21 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет