РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Columbus IT Partner объявляет о начале партнерской программы по системе АКСАПТА

Columbus IT Partner
      24-07-2000
 

Columbus IT Partner Russia, официальный и эксклюзивный дистрибьютор программных продуктов компании Damgaard, объявляет о начале программы по привлечению партнеров для продвижения системы АКСАПТА на рынке СНГ. Работа по партнерской программе позволит ее участнику развить новое прибыльное подразделение; предлагать уникальные ERP-решения для средних и крупных заказчиков, оптимальные по…

✐  место для Вашей рекламы

…функциональности и цене.

Быстрорастущий и перспективные рынок ERP-систем в России представляет большие возможности российским компаниям. Подтверждением этого факта является успешное развитие партнерской сети Damgaard (в настоящий момент существует 1100 бизнес-партнеров Damgaard в 30 странах мира). Система АКСАПТА предоставляет партнерам серьезные конкурентные преимущества, которые достигаются благодаря уникальному сочетанию мощнейших функциональных возможностей классической ERP-системы с новейшими технологиями и интеграцией с WEB. Кроме того, предлагаемая партнерская программа открывает возможность создания отраслевых решений, покрывающих различную индустриальную специфику и их распространения другим компаниям и партнерам, использующим систему АКСАПТА. Компания Columbus IT Partner Russia гарантирует поддержку каждому партнеру и создаст все необходимые условия для успешного запуска бизнеса по продвижению системы: партнерская версия и документация, доступ к глобальной системе поддержки компании Damgaard, обучение по АКСАПТА, поддержка при внедрение и продаже системы.

Начало действия партнерской программы – 1 сентября 2000 года, но уже в августе начинается процесс обсуждения коммерческих условий и подписания контрактов. Развитие партнерской программы представляет большие возможности потенциальным партнерам и значительно ускорит распространение новейшей системы АКСАПТА на российских предприятиях. Еще немного о компании… Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий.

Ее представительства, образующие группу компаний Columbus IT Partner, работают в 23 странах мира. Компанию характеризуют динамизм развития и финансовая устойчивость. Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

И системе АКСАПТА…. АКСАПТА разработана как единое гибкое решение для компаний со сложной и распределенной структурой. Система обладает развитыми средствами поддержки нескольких языков и валют, являясь подлинно международным решением. Ее компонентная трехуровневая архитектура базируется на открытых стандартах Microsoft. Уникальная среда разработки MorphX способствует быстрой настройке и удобному администрированию системы.

Наряду с мощной базовой функциональностью объектно-ориентированные средства разработки гарантируют точное соответствие возможностей системы с текущими потребностями предприятия. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, Руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 937-95-36/37 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 24 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет